Если в России поднимают истерику по поводу каких-то событий в Украине, значит мы все делаем правильно. Об этом заявила народный депутат от "Слуги народа" Ирина Верещук в эфире программы "Право на власть".

Президент Украины Владимир Зеленский выступая в ООН назвал Россию агрессором. На путинских телеканалах сразу началась истерика - там клянут Зеленского на чем свет стоит.

Кусочек этой "Палаты №6" – отрывок из эфира российского телевидения продемонстрировали в программе "Право на власть" в четверг, 26 сентября. Рейвах российские пропагандисты подняли из-за того, что Володимио Зеленский продемонстрировал в ООН пулю, которой был убит Василий Слипак на Донбассе.

"Россия беснуется - значит мы все делаем правильно", - прокомментировала Ирина Верещук пропагандистский эфир.

"Эмоции так называемых российских журналистов красноречивее чем даже то, что они говорят. Понятно, что президент Зеленский продемонстрировал миру, что мы будем бороться за каждого нашего гражданина. И Василий Слипак, который мог своим красивым голосом очаровывать весь мир, сегодня лежит в земле. И эта пуля, которая стоит 10 долларов, может быть для каждого из нас. Это было очень сильно, и я понимаю, почему Россия так беснуется. Ну, значит, мы все делаем правильно. Я считаю, что это было правильным жестом", - заявила Ирина Верещук.

Популярные статьи сейчас

Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом

Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках

Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей

Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре

Показать еще

Напомним, Зеленский продемонстрировал в ООН пулю, аналогичную той, которая убила Василия Слепыш.

Как сообщал портал Знай.ua Зеленский в ООН произнес мощную речь

Также Знай.ua писал, шутка Зеленского о импичменте рассмешил Трампа