Дубилет встревожился пугающей тенденцией Украины, во всем виноваты врачи: "Они искусственно..."

На днях министр Кабмина Дмитрий Дубилет обнаружил интересный тренд украинцев, который касается рождаемости. Так, он выяснил, что три последние десятилетия жители Украины рождаются чаще в будни. Соответствующий пост он опубликовал на своей Facebook-странице.

Дубилет, фото - Информатор Tech

Навка нагло заявила о любви с мужчиной онкобольного Заворотнюк, фото

Пока известная российская актриса и звезда сериала "Моя прекрасная няня" Анастасия Заворотнюк продолжает восстанавливаться клинике после операции, ее муж, фигурист Петр Чернышев, работает в новом ледовом шоу Татьяны Навки. На странице данного проекта в соцсети Instagram появилось довольно трогательное фото звездных партнеров.

Популярные статьи сейчас

Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен

За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить

Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни

Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать

Показать еще

Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев, фото: Новые известия

Гастарбайтер посвятил, где украинцев ждет рай на земле: "Всегда с вами"

За последние несколько лет Украина пережила несколько мощных волн иммиграций. Да и не секрет, что гастарбайтеров с каждым днем становится все больше и больше. Люди опускают руки и не верят, что дома можно найти счастье.

Именно поэтому стоит обратить внимание на откровенное признание известного блогера, которое недавно было опубликовано на странице в Instagram "foris.blog".

Заробитчане, фото 24 канал

Раздетых детей заставили прыгать из окна школы: учитель устроил "незабываемый" урок, видео

На днях в Новом Уренгое, что в России, местных школьников без верхней одежды заставили прыгать из окон в снег. Произошло это во время учебной эвакуации. Соответствующий видеоролик появился на Youtube-канале N24.

Зима в Украине, SkyscraperCity

Конец эпохи Путина, выборы на Донбассе и успех Украины: Влад Росс озвучил предсказание на 2020 год

Декабрь 2019 года подошел к своему экватору и вскоре люди отмечать новогодние и рождественские праздники. И не секрет, что практически каждый взрослый украинец хочет знать, что ждет нашу страну в следующем году.

Конечно, никто не может дать прогноз со 100% гарантией, однако есть специалисты, прогнозы постоянно сбываются, таким является известный астролог Влад Росс. Он откровенно пообщался с украинскими журналистами.

Путин