В Крым впервые прибыл поезд по незаконно построенному Крымскому мосту из Санкт-Петербурга в Севастополь. В интернете появилось видео, как восторженная фанатка оккупантов в прямом смысле расцеловала вагон поезда.
Ролик со странной женщиной разместили на пропагандистском канале RT Facebook.
Женщина в приступе неистового патриотизма красит губы помадой и целует вагон поезда. Между делом она рассказывает о величии жителей Севастополя.
"Бесплатные продукты и 30 тысяч в месяц": пенсионеров предупредили о "мобилизации 60+"
Пенсионеры будут работать, пока ноги ведут: в правительстве задумали нововведения
Штраф за автомобильный видеорегистратор: кому грозит и что делать
Деньги придут отдельно от пенсии: украинцы могут получить помощь, о которой мало кто знает – инструкция
"Многим севастопольцев не понять, мои золотые. Никому не понять, мы как кремний Российской Империи. Так что равняйтесь на нас, любите Россию, не давайте возможности никому ее победить. Только здесь в Севастополе настоящие россияне", - говорит женщина с помадой в руке.
Тем временем, офицер ВСУ, полковник Анатолий Штефан (Штирлиц) расценил происходящее на вокзале в Севастополе как очередной акт зомбирования населения в оккупации.
"Оккупированный Крым. Поцелуи поезда, который прибыл из Московии. Зомбиленд от представителей ватрушек. Скрепы, империя и все такое. Интересно, когда начнут делать выпады, чтобы короновать императора и зачислить в ряды "святых миротворцев"?" – возмутился он на личном Telegram-канале.
Напомним, известный российский писатель мечтает вернуть каторжные репрессии Сталина.
Как сообщал Знай. ua, фанат Путина танцовщик Полунин собирается вернуться в Украину.
Также Знай. ua писал, что Порошенко и Добкин "конструктивно" пообщались в сети.