Президент Украины Владимир Зеленский посетил новогодний концерт шоу студии Квартал 95 "Вечерний квартал". Президента показали на видео с концерта, который транслировали на 1+1. Кроме того, он также поднялся на сцену.

Соответствующее видео опубликовал Дмитрий Кучер на личной странице в социальной сети Facebook.

На видео видно, что Зеленский сидел в первом ряду посередине. Он вышел на сцену по приглашению ведущих и показал билет. Таким образом, президент посетил концерт не по приглашению бывших коллег, а самостоятельно купив билет.

На другом видео из социальных сетей видно, что Зеленский даже принял участие в шоу. В частности, президент появился на сцене в роли участника номера — якобы он не может найти свое место в зале. После приветствия Зеленский сел в первом ряду.

Отметим, что во время новогоднего концерта Квартала 95, который уже много лет транслируют на 1+1 в новогоднюю ночь, было много шуток о президенте Украины. Актеры студии не только пародировали Зеленского, но и коммуницировали с ним со сцены.

Популярные статьи сейчас

За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам

Даже тереть не придется: как отчистить ковер копеечными средствами

Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие

Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру

Показать еще

Напоминаем, что Богдана забыл? Зеленского под Новый год засекли на любимом курорте украинцев.

Как сообщал портал Знай.uа, министр Кабинета министров Украины Дмитрий Дубилет выразил надежду, что обязательно’обязательное ведение трудовых книг в Украине отменят до марта 2020-го.

Также портал Знай.uа писал, что Зеленский подписал судьбоносный для Украины закон: торговать с Россией больше не будем.