Украинка пожаловалась на содержимое пакета сока "Садочок", купленного в одном из супермаркетов Киева. В пакете с соком почувствовали какую-то лишнюю вещь, которая болталась о стенки.
На странице в Іnstagram Троещина показали фото разрезанной упаковки с соком.
"Купили сок "Садочок". Когда выпили его до конца,то почувствовали, что внутри что-то болтается... Вскрыли коробку и обнаружили целлофановый пакет со штрих-кодом..🤢🤢🤢", - говорится в сообщении.
Guinness кладет шарик для взбалтывания, а садик пакет. Украинцы в комментариях подняли тему и сообщили, что это не первый случай с соком данной фирмы.
В Украине готовятся к ограничениям газоснабжения: что ждет потребителей
Уклонистов будет искать не только ТЦК: украинцев предупредили о новом этапе мобилизации - что изменится
Легализация "бусификации": адвокат предупредил о новых законодательных "сюрпризах"
Пенсионеров заставят выбирать: получать зарплату или пенсию
"Кто-то в магазе кинул, сам магазин не при чем, просто люди придурки", "😂😂 так при покупке надо раскрывать и смотреть да ну нах такая фигня нужна", "Хорошо, что не презерватив)", "Долго объяснять, но если бы там действительно был целофановый пакет, автор бы об этом узнал в первом же стакане👍", " Долго объяснять, но если бы там действительно был целофановый пакет, автор бы об этом узнал в первом же стакане", - комментируют пользователи в сети.
Как сообщал Знай.uа АТБ меняет цены со скоростью света, "сюрприз" будет ждать на кассе: "Не нравится - идите на...".
Также Знай.uа писал, что АТБ накормил украинцев фантомною блюдом: "Даже животным давать это жаль", видео