Астрологи составили гороскоп на неделю с 13 по 19 января для всех знаков Зодиака. Специалисты дали советы, как правильно начать и закончить новый рабочая неделя.

Овен

Овен

На этой неделе Овнам не стоит перекладывать свои задачи на плечи других людей. Не ленитесь приложить усилия к тому, чтобы качественно выполнить свою работу. Вполне вероятно, что найдутся несколько коллег, которые будут недовольны вашим отношением к работе и пожалуются на вас руководству. Однако в любовной сфере все будет прекрасно. Астрологи утверждают, что особенно благоприятным будет 14 января.

Телец

Телец

Астрологи говорят, что новая неделя для Весов будет успешным в финансовом плане. Если вы давно планировали купить технику домой, то сейчас самое идеальное время для этого. Одинокие пары имеют все шансы познакомиться со своей второй половинкой. А вот парам, которые находятся в отношениях, но несчастливые – надо сделать окончательный выбор, как именно вам двигаться дальше.

Популярные статьи сейчас

Доставайте велосипеды: перевозчики готовятся взвинтить цены на проезд сразу на треть

Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие

Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая

Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром

Показать еще

Близнецы

Близнецы

Близнецы на этой неделе будут в плохом настроении и всячески будут оскорблять окружающих. В начале недели ваши действия будут немножко необдуманные. Впрочем не стоит заниматься самоосудом. Ваше настроение улучшится с течением событий, которые придут в вашу жизнь. На выходные стоит запланировать генеральную уборку.

Рак

Гороскоп, фото: Rosregistr.ru

Астрологи утверждают, что Ракам стоит составить целостную картину того, что происходит вокруг. Прислушайтесь к тому, что говорят родные и трезво оцените собственные силы. В течение недели вам придется делать сложный выбор, поэтому важно учесть все детали. А выходные лучше всего провести в тихой компании любимого человека.

Лев

Знак Зодиака Лев

на Этой неделе представители этого знака Зодиака будут ощущать сильное раздражение. Однако это благоприятный период, чтобы взять эмоции под контроль. Стоит записаться к психологу или на курсы йоги. По возможности – больше занимайтесь спортом. Физические нагрузки помогут укрепить мышцы и набраться энергии.

Дева

Дева

В начале недели Девы будут очень эмоциональными. Вам будет трудно войти в рабочий ритм, а даже самые простые задачи станут для вас испытанием. Ваши близкие и родные будут изрядно удивлены вашим поведением. Для того, чтобы не провести все свое время в постели, астрологи советуют начать читать мотивационные книги. Попробуйте расслабиться на выходных.

Весы

Весы

на Этой неделе Весы будут как никогда уверенными в себе. Вас ждет прилив сил и вдохновения, поэтому используйте его на полную. Идеальное время для смены деятельности или начала собственного дела. Звезды также рекомендуют вам больше прислушиваться к своему партнеру. После откровенного разговора, ваши отношения станут крепче и надежнее.

Скорпион

Скорпион

На этой неделе у Скорпионов будет много изменений, которые скажутся на всей вашей жизни. Попробуйте еще с начала недели расставить приоритеты и понять, чего вы хотите на самом деле. Во вторник ожидайте сюрприз, от которого вы будете приятно удивлены. Контролируйте свои вещи в общественном транспорте, ведь можете нарваться на мошенника.

Стрелец

Стрелец

Астрологи считают, что на этой неделе Стрельцам стоит поставить приоритеты и научиться распределять время. У вас будет много дел на работе, однако важно не забывать уделять время семье. Не сдавайтесь и идите к своей цели хотя бы маленькими шагами. Все это принесет хороший результат в будущем.

Козерог

Козерог

Козероги на этой неделе будут очень заняты на работе. Вам все будет удаваться, а любые трудности быстро пройдут. Если руководство даст вам много задач, которые вы физически не успеете сделать – не бойтесь попросить о помощи своих коллег. Астрологи советуют запланировать на выходные встреча с друзьями. Возможно, стоит устроить веселый ужин у вас дома.

Водолей

Водолей

Водолеи засиделись дома и на работе. Вам надо чаще гулять и посещать интересные места. Вероятно, вам удастся познакомиться с интересной личностью. Если вы начинаете планировать путешествие на следующий год, то звезды рекомендуют отправиться в экзотическую страну. Вам нужны невероятные впечатления.

Рыбы

Рыбы, гороскоп

Звезды рекомендуют Рыбам всю неделю проявлять активность и не быть ленивыми. Беритесь за новые проекты на работе, результаты вы увидите совсем скоро. Не забывайте о своих друзьях. Если вам хочется с кем-то поговорить, то помните, что чашечка кофе наедине с подругой или другом может зарядить вас энергией на всю неделю.

Напомним, что магия чисел: как дата рождения влияет на судьбу человека.

Как сообщал Знай.uа астрологи составили подборку знаков Зодиака, представительницы которых чаще влюбляют в плохих парней.

Также Знай.uа писал, астрономы нашли звезды, куда может "переселиться" человечество: вот он, наш новый дом.