В Украине хотят отмены рассмотрения закона №3316 относительно противодействию преступлениям на почве ненависти по признакам сексуальной ориентации и гендерной идентичности. Ведь в случае принятия, этот "законопроект якобы уничтожит украинскую нацию и государство, которое держится лишь на "нормальных" людях, а не на представителях нетрадиционной ориентации".

Соответствующую петицию с этим обнародовали на сайте Официального интернет-представительства Президента Украины.

"Сейчас, когда в стране якобы страшный вирус, некоторые "слуги народа" работают над законопроектом 3316 от 09.04.2020. Хотят пропихнуть западные идеи о "нормальности" таких явлений, как педофилия, или когда мальчика учат, что он может быть девочкой, а девочку, наоборот, что она может быть мальчиком, пропагандируют нетрадиционные ценности… Нам не нужны законодатели, которые распространяют грех и аморальность этого всего, которые мешают счастливой жизни. Этот законопроект направлен на истребление нации, распространение извращения и преследования нормальных, не с "розстроєною" психикой людей, и прикрытие греховных с "розстроєною" психикой", - говорится в петиции.

Верховная Рада

В частности, автор обращения Олег Маковецкий просит отменить и не принять на рассмотрение данный законопроект.

Популярные статьи сейчас

Поэтому пройдут все мужчины: украинцам подготовили новое правило

Семьи получат по 5000 гривен: кто в списке

Коммунальные платежи отменяются: названа категория лиц, которой можно не платить

Гречку, подсолнечное масло и муку будет покупать по новым ценам: сколько придется выложить

Показать еще

"Прошу господина президента через Секретариат Кабинета Министров Украины принять меры, для того, чтобы никто никогда больше не подавал в Верховную Раду Украины законы, которые будут отбирать права большинства в угоду "больного" меньшинства", - написал он.

Скриншот петиции

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, растлитель детей поплатился жизнью за приставания к парню.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что 13-летняя девочка забеременела от отчима, изверг терроризировал многодетную семью долгие годы.

Также портал "Знай.uа" писал, что известный "продюсер" изнасиловал студентку прямо в поезде.