За медсестру Тульского инфекционного госпиталя, которая пришла к пациентов в прозрачном защитном костюме от коронавирус поверх бикини, не будут наказывать. Более того, за нее вступились главврач больницы Анна Савищева и губернатор региона Алексей Дюмин. Об этом сообщают рос СМИ.
По мнению Савищевой, это профессиональный работник медучреждения, который хорошо выполнял свою работу.
"Она оказывает медицинскую помощь на достаточно высоком уровне", — заявила главврач.
Она также отметила, что после того, как снимок девушки попала в интернет, с ней связывался губернатор региона Алексей Дюмин и говорил слова поддержки. Кроме того, он приезжал в больницу и похвалил врачей за их профессионализм.
Без прописки теперь запрещено? Что угрожает украинцам в 2025 году и как не ввязаться в штрафы
ГУР взяли штурмом санаторий в Конча-Заспе: стрельба, сломанные ворота и раненые военные
Выплаты малообеспеченным: какую помощь можно получить в декабре
Могут и не впустить в Европу: украинцам установили еще одно препятствие на границах
"Мы ценим, благодарим и бережем наших сотрудников, которые, рискуя своей жизнью, спасают людей", - рассказала главврач и добавила, что не стоит оценивать людей по их внешнему виду.
К тому же главврач больницы главврач больницы Анна Савищева вступилась за медсестру, заявив, что и — профессиональная сотрудница медучреждения, которая хорошо выполняла свою работу. Главврач призвала не оценивать медсестру по ее внешнему виду.
Она также отметила, что после того, как снимок девушки попала в интернет, с ней связывался губернатор региона Алексей Дюмин и говорил слова поддержки.
Медсестру инфекционного госпиталя в Туле, которая надела на работу прозрачный защитный костюм поверх бикини, не будут штрафовать и увольнять. Будущее медработницы стало известно Telegram-канала Mash.
По его данным, график работы сотрудницы после инцидента не изменился, она выходит на изменения так же, как и раньше. С медсестрой провели разъяснительную беседу, другого наказания она не понесла.
Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное
Напомним, ранее львовские медики удалили редкую опухоль у 8-летнего мальчика.
Как сообщал портал Знай.ua в Запорожье задержали маньяка, который охотился на детей.
Также Знай.ua писал, что в Запорожье рожденного суррогатной матерью кроху отказались удочерить в Америке - больная и никому не нужна, сердце разрывается.