Американка умышленно заразила собственного сына ВИЧ-инфекцией. Резонансное дело произошло в небольшом городке штата Нью-Йорк. Мать арестовали после того, как в лаборатории местной больницы сыну подтвердили наличие ВИЧ-инфекции.

Об этом сообщает издание Daily News.

Женщина имеет объяснение своего поступка: по ее словам, она хотела, чтобы ее сын переболел тяжелыми и страшными заболеваниями в детском возрасте, пока эти болезни переносятся легче. Женщина в 39 лет переболела ветрянкой - и это было чрезвычайно трудно и утомительно. Вспомнив, что дети эту болезнь переносят легче, она решила, что подобная схема сможет сработать и с ВИЧ.

Женщина тайно пробралась в лабораторию, где взяла кровь пациентов с этим диагнозом. После этого она уколола чужую кровь своему 4-ому сыну. Через некоторое время женщина пошла с сыном в больницу, чтобы обследовать ребенка и получить рекомендации по лечению.

Популярные статьи сейчас

Искать другую работу или голодать в старости: какую пенсию дадут людям с зарплатой 10 000 грн

Изменения в тарифах: мобильный оператор Lifecell сделал важное объявление

Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается"

Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть

Показать еще

У врачей возникло непонимание как 4-х летний ребенок мог заразиться ВИЧ, если не имела операций, переливаний крови или половых контактов. Правда от матери оказалась шокирующей.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Ирина Билык шокировала фанов постом о ВИЧ-статусе: очень расстроилась, когда узнала.

Как сообщал портал Знай.ua, Принцы Гарри и Уильям мощно поддержали ВИЧ-положительного регбиста: "Абсолютная легенда".

Также Знай.ua писал, что в Украине 50% ВИЧ-инфицированных живут в неведении, ситуация критическая: опубликованы тревожные данные.