Посол Украины в США Владимир Ельченко отреагировал на заявление постоянного представителя России в ООН Василия Небензи на конференции по Крыму, инициированной РФ 21 мая. Последний заявил, что Москва и Киев не должны вести диалог относительно крымского вопроса, поскольку жители полуострова "давно сделали свой выбор".
Свою реакцию на слова Василия Небензи украинский дипломат Владимир Ельченко опубликовал в Twitter. "Увидимся в Гааге, ребята", — ответил Ельченко на заявление постоянного представителя России в ООН.
В четверг, 21 мая, состоялось инициированное Российской Федерацией неформальное общение членов Совета Безопасности ООН по формуле Аррии.
Его провели с учетом пандемии коронавируса и использовали современные технические возможности — в виде видеоконференции. Заявленная тема: "Ситуация с правами человека в Крыму".
Вызывают на "подмогу" даже СБУ: в Украине усилили мобилизацию - забирают всех
ПриватБанк обратился к клиентам: важная информация для всех владельцев банковских карт
В Украине вырастут пенсии и зарплаты: когда и насколько
Украинки массово разрывают семьи, чтобы получить гражданство ЕС
Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное
Напомним, Европа изменит правила авиаперелетов после ослабление карантина, как попасть за границу. После восстановления авиасообщения для пассажиров изменятся правила
Как сообщал портал "Знай.uа", Папа Римский Франциск призывает всех молиться вместе, чтобы преодолеть последствия пандемии
Также Знай.uа" антисептики, маски и измерения температуры — в МИНЗДРАВЕ объяснили, как будет работать общественный транспорт. Новые правила работы общественного транспорта Киева