Ветеран АТО Михаил Маймаи, который подрался ранее с нардепом Ильей Кивою, устроил разборки президенту Лиги WWFC Владимиру Тесле просто в центре Киева. И стоит заметить, что без пистолетов и ножей не обошлось.

Соответствующее видео появилось на Facebook-странице бывшего народного избранника Игоря Мосийчука.

Следовательно, на кадрах видно, как Маймаи с охраной на автомобилях Mersedes-S и Maybah заблокировали авто президенту Лиги WWFC Владимиру Тесле, а потом и вообще началась драка последнего с ветераном АТО, который уже ранее "засветился" в схватке с Кивою.

Скриншот с видео

"Видео разборок в центре Киева между Михаилом Майманом (ветеран АТО, который является заявителем в деле драки с нардепом от ОПЗЖ Ильей Кивой) и Теслой. В ход пошли пистолеты и нож... Сейчас на месте работает следственно-оперативная группа Нацполиции", - говорится в описании под роликом нардеп.

Популярные статьи сейчас

Мобилизационные проверки выходят на новый уровень: ТЦК привлечет налоговую

Украинцы могут потерять доступ к картам: ПриватБанк выдвинул строгое требование

В Украине запустили новую систему для военного учета: что изменится

Уже не получится обменять: какие доллары не примут банки и обменники

Показать еще

Напомним, Илья Кива помешал человеку заселиться в квартиру, купленную на аукционе

Как сообщал портал Знай.uа, суд арестовал активы нардепа "ОПЗЖ" Ильи Кивы

Также Знай.uа писал, Кива заявил, что у депутатов нет защитных очков - их украли