Жуткое происшествие случилось в городе Кременчуг, Полтавской области. Мужчина сжег свою жену, которая работала продавщицей в одном из городских магазинов. Причем убийство произошло прямо на торговой точке, когда его жена была на смене и находилась за прилавком, сообщили в Нацполиции.

Очевидцы происшествия немедленно обратились в правоохранительные органы, однако было уже поздно. Женщина скончалась, но мужчину удалось задержать.
По версии следствия, мужчина пришел в магазин примерно в 16:00. У него с собой были легковоспламеняющиеся вещества. Он закрыл торговую точку изнутри, облил женщину веществом и поджег. При этом сам он из помещения не выходил.

Фото npu.gov.ua

Прибывшие на место сотрудники службы специального назначения смогли выломать двери, однако было уже поздно. Женщина получила повреждения, не совместимые с жизнью, и погибла на месте. Супруг-поджигатель задержан, и теперь находится под стражей. Ему предъявлено обвинение по части 2 пункта 5 статьи 115 Уголовного кодекса Украины. Мотивы мужчины пока неизвестны.

Напомним, Знай.ua сообщал, что в Киеве нашли тело избитого курьера в заброшенном здании.

Популярные статьи сейчас

Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки

ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик

Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической

Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам

Показать еще

Также Знай.ua писал, что на Тернопольщине мужчина украл крупную сумму денег и прокутил на них всю ночь.

Недавно Знай,ua передавал, что под Днепром пьяный мужчина стрелял по подросткам.