Популярный молочный магазин "Молоко от фермера" попал в скандал из-за некачественной продукции. Об инциденте сообщается в Telegram-канале "Народный ревизор".

Так, в Киеве на Васильковской, 34 местная жительница, каждый раз заказывая там продукты, делала замечание продавцам по поводу подгоревших блинов и просила все исправить.

Однако ситуация повторилась – девушка снова заказала блины и снова получила подгоревшие. Затем покупательница попросила работников магазина поменять пакет. Дома она достала из пакета испорченный продукт.

"Постоянный клиент регулярно покупает продукцию в магазине и уже не раз делала замечание по поводу подгоревших блинов и просила исправить ситуацию. Сегодня снова заказала блины и снова получила подгоревшие. Попросила поменять, взяла пакет и уехала домой. Дома достала лоточек и увидела такие же подгоревшие блины 🤦‍♂️. Качество и вкус тоже изменился за время. Это был последний заказ девушки", - говорится в публикации.

скриншот

Популярные статьи сейчас

Поменяют и отремонтируют: киевлянам сделали важное объявление

Коммунальные платежи отменяются: названа категория лиц, которой можно не платить

Касается всех пенсионеров: ПФУ поделился важной инструкцией

Изменения в тарифах: мобильный оператор Lifecell сделал важное объявление

Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Еко-маркет предложил украинцам "тараканное печенье", администраторы спокойны: "Ничего страшного".

Как сообщал портал Знай.ua, "Дышать невыносимо": покупатели рассказали, как их "травит" большой супермаркет.

Также портал Знай.ua писал, что известный супермаркет устроил украинцам адский вечер, покупатели в ярости: "Хлеб в качестве оружия".