Журналистка проекта "Тайный агент" Нового канала Александра Башкатова устроилась на работу барменом в столичный паб, чтобы узнать, как обманывают и что происходит на самом деле за барной стойкой.

"Красивый антураж, деревянные столы, приглушенный свет, играет рок, – рассказывает Александра. – Заведение произвело на меня хорошее впечатление. Но то, что я увидела за стойкой и в помещении, где моют посуду, неприятно поразило.

Девушка узнала, как в этом пабе "ухаживают" за бокалами.

Тайный агент, фото: пресс-служба Нового канала

"Работница вытирала посуду не специальной тряпочкой, а старой футболкой, – говорит агент. – Она еще и похвасталась, что часто приносит старые вещи, чтобы использовать их на работе. Более того, женщина призналась, что владельцы не заменяют им старые полотенца для посуды. Поэтому она обеспечивает себя всем необходимым сама".

Популярные статьи сейчас

Одна квитанция "потяжелеет" на 150 грн: как в Украине изменятся тарифы на свет, газ и воду

Астролог увидел в мае "беду" для Украины

Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести

Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре

Показать еще

Но это не самое худшее, что увидела Александра. Ведь через несколько минут она заметила таракана, который "отдыхал" на чистой посуде.

Тайный агент, фото: пресс-служба Нового канала

"Похоже, что в заведении тараканы – это друзья сотрудников, – говорит девушка. – Ведь их реакция на насекомых меня удивила. Они смеялись и рассказывали, что "Андрей живет в одном углу, а Гоша – в другом". Но это же полная антисанитария!"

В другом пабе Александра устроилась на кухню. Из ее расследования вы узнаете, как в пиво на разлив к старому доливают свежее.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, городские бассейны таят реальные угрозы для здоровья.

Как сообщал Знай. ua, журналистка приняла роды у свиньи.

Также Знай. ua писал, что как защититься от охранников и не платить.