В Колумбии несколько дней назад случился ужасный инцидент. В муниципалитете Пуэбло-Вьехо взорвался бензовоз, который после дорожно-транспортного происшествия упал в кювет. В результате аварии погибло как минимум 10 человек и более 50 получили серьезные ожоги. Об этом сообщает местный портал El Tiempo.
Люди с канистрами сбежались к автоцистерне и сливали бесплатное топливо, когда произошел взрыв. Окончательные цифры о числе пострадавших еще неизвестны.
На видео с места катастрофы видно, что там было много людей в форме. Но они стояли поодаль, не мешая остальным заниматься мародерством.
Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное
Напомним, в Турции на фабрике фейерверков произошел пожар, который вызвал ряд крайне мощных взрывов из петард и салютов. В результате происшествия пострадали 97 человек, а количество умерших увеличилось до четырех.
Гороскоп на сегодня, 17 апреля: четверг выборов, неожиданностей и внутренних противоречий
Пенсионерам доплатят 25% к пенсии: кто имеет право на повышение
Государство залезет в карман каждому украинцу: детали новой налоговой системы
ТЦК нашли новый способ искать уклонистов: проверят все базы
Как сообщал портал Знай.ua, в Польше подожгли хостел с украинскими заробитчанами. На момент пожара там проживали 12 людей, большинство из которых украинцы.
Также портал Знай.ua писал, что яркий НЛО в виде гигантского шара вошел в атмосферу Земли над Японией, оглушительным грохотом пролетел над столицей, а потом взорвался силой в 150 тонн тротила.