В Луцке, куда накануне прибыл президент Украины Владимир Зеленский, военных заставили выгребать воду из луж бутылками и листьями, таким образом осушая их, чтобы залатать.
Об этом сообщает 24 канал.
В частности, как отмечается, приказ дало командование части под видом ремонта дорог, которые не проводились до того примерно в течение 20 лет.
Сначала военные из 204-й Севастопольской бригады тактической авиации осушили ямы, после чего их залили смолой и засыпали гравием. А провели такой "ремонт" военнослужащие из-за приезда украинского лидера Владимир Зеленский, который был с рабочим визитом в Волынской области.
Пенсионерам готовят помощь – по 4000 грн каждому: кто в списках на выплаты
Повестки больше не придут: кому больше не нужно идти в ТЦК
Пенсионерам заставят пересчитать выплаты: индексацию признали незаконной
Налоговая не накажет за карточные переводы: украинцам подсказали законный способ избежать штрафа
Кроме этого, в сети обнародовали фотографии и видеоролик с места, на которых видно, как военные с помощью бутылок и самодельных веников пытаются осушить и залатать ямы.
Напомним, Знай писал, что Зеленский пообещал буковинцам достроить мост через Прут.
Также Знай сообщал, что президента просят не допустить катастрофы в металлургии из-за повышения тарифа на передачу электроэнергии
Недавно Знай передавал, что в Черновцах жители завалились на Зеленского с жалобами.