В Турции после отмены карантинных ограничений в связи с пандемией прилетели первые туристы. Вместе с хорошими новостями начали поступать и трагические с курортов.
Смерть случилась в курортной Анталье с туристом из России. Мужчина погиб из-за необычного пари с друзьями. Оно стало роковым для молодого человека.
Парень поспорил, что сможет прыгнуть в море с 40-метровой скалы и даже смог сдержать свое слово. Однако, как сообщают российские СМИ, данный прыжок стал последним в жизни туриста.
Причиной стал сильный удар о воду, от которого российский турист потерял сознание. Очевидцы смогли вытащить молодого человека на сушу и даже вызвать скорую помощь.
Когда россиянина доставили в больницу, он был еще жив, но врачам не удалось сохранить ему жизнь. Он умер в турецкой больнице от полученных травм при падении об воду.
Без привычных платежек: "Газсети" призывали по-новому платить за распределение газа
Придется выживать без пенсии: ПФУ остановит выплаты ряду граждан
Украинцев лишат права собственности: у кого могут отобрать жилье
Кубометр – 80 грн: украинцев предупредили о перерасчете тарифов
Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное
Напомним, в Тернополе мужчина поднял город на уши из-за угроз товарища покончить с собой.
Как сообщал Знай. ua, мэр столицы погиб при загадочных обстоятельствах.
Также Знай. ua писал, что откровенное признание бабушки школьника, который застрелился, всколыхнуло Украину.