Самолет компании Ryanair, который совершал рейс из Кракова в Дублин, совершил экстренную посадку в аэропорту Станстед (Лондон) после того, как в туалете самолета была обнаружена записка с предупреждением о наличии бомбы в салоне.
Об этом стало известно благодаря сообщению информационного агентства BBC.
Журналисты сообщают, что к месту посадки самолет сопровождали два истребителя Eurofighter Typhoon. Борт приземлился около 18:40 по местному времени, после чего сотрудники полиции проверили самолет.
Местным жителям удалось заснять полет истребителей. Представительница Ryanair сообщила, что самолет успешно приземлился, после чего его доставили на удаленную стоянку, где пассажиры смогли покинуть борт.
"Самолет и пассажиров проверяет полиция Великобритании, которая решит, когда они смогут вылететь в Дублин другим самолетом", - добавила прессекретарка авиакомпании.
Главное за 13 сентября: украинцам отменили выплаты в Польше, Melovin "сдался" после мобилизации, а пенсионеров проверят
Фото детей в учебных заведениях: адвокат рассказал о том, каким должно быть согласие от родителей
ПФУ изменил правила выплат: как теперь будут проверять пенсионеров
Детские сады меняют формат: о детях будут заботиться по-новому
Британские полицейские подтвердили информацию, что все пассажиры покинули борт, после чего самолет оставили в изолированной зоне аэропорта для тщательной проверки.
Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное
Напомним, украинцы на трое суток застряли в аэропорту Афин — на трех стульях, без еды и воды.
Как сообщал Знай.ua, львовянам покажут крылатых убийц Сталина и Гитлера.
Знай.ua писал, в Киев прибыл самолет с ранеными защитниками Украины, медиков подняли по тревоге: "Ребята без рук, без ног…".