Начнем с того, что украинский президент Владимир Зеленский уже поручил Кабмину подготовить перечень и план реализации объектов, которые расширят программу "Большое строительство" в 2021 году, чтобы уже сейчас запланировать выделение на это денег. По крайней мере о таком заявила пресс-служба ОПУ.
Это все хорошо, но неожиданно в сети появилось видео, которое доказывает, что даже в случае получения денег и материалов можно смело забыть о качественной инфраструктуре в стране. Так, из Конотопа прилетело видео, на котором видно, как авторемонтные процессы проходят по уже традиционной схеме — прямо во время дождя.
Об этом уже стало известно благодаря сообщению Telegram-канала "Украина в шоке".
"Как в Конотопе асфальт укладывали. Дорожники решили не париться и продолжили после ливня закатывать бюджет в лужи. Впрочем, ничего нового.", - подписали публикацию авторы.
Также стоит напомнить нашим читателям, что при строительстве дорог в рамках программы "Большое строительство" будут использованы отходы металлургических предприятий. Об этом идет речь в сообщении на сайте "Укрметаллургпрома".
Банкомат оставит без денег: клиентам "Ощадбанка" начнут блокировать карточки – кто в зоне риска
Юрист предупредил уклонистов по поводу штрафов ТЦК: когда деньги уже не взыщут
Клиентов даже не предупреждают: ПриватБанк начал массово блокировать счета украинцев
Пенсионерам выплатят 40% доплаты к пенсии: кто может получить
Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное
Напомним, киевляне "прижали" Кличко за недостроенные развязки: "Знаешь, почему тебя не выберут?".
Как сообщал Знай.ua, Кличко подозревают в очередном "распиле" бюджета – на короткую велодорожку выделят почти 200 млн.
Знай.ua писал, Киев стал "дойной коровой" для Кличко, Микитася и Комарницкого — депутат раскрыл схему на миллионы.