Сегодня, 21 июля, представители российско-оккупационных войск передали еще одно тело павшего защитника на подконтрольную Правительству Украины территорию. Об этом стало известно из информации, обнародованной ООС в facebook.
"на Данный момент, личность погибшего не идентифицировано. Вероятно, это – третий военнослужащий, которого до этого времени считали раненым после циничного убийства морских пехотинцев 13 июля вблизи населенного пункта Зайцевое Донецкой области", - говорится в сообщении.
"Это тот раненый парень который истекал кровь‘ю пытаясь связаться с руководством по радиостанции???", "Да, войны без потерь не бывает. Но, блдь, это не главнокомандующий - это лайножер и селфімет..", "Это тот раненый боец, которого вы за четыре дня не смогли вытащить?.. А пробовали ли вообще?.. Позор всем, начиная с "гівнокомандувача", - комментируют пользователи.
Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.
Готовьте грелки и теплую одежду: в Минэнерго сделали заявление о начале отопительного сезона
Правило трех месяцев: исчезнет ли розыск ТЦК автоматически по сроку давности
Дотянуть до ноября: кто из пенсионеров получит надбавки от государства
Пенсии пересчитают внепланово: кто может получить больше денег
Как сообщал портал "Знай.ua", саперы Донбасса показали мастер-класс по разминированию: одно движение - и взлетишь в воздух.
Также "Знай.ua" писал, применили артиллерию: на Донбассе боевики подло забрали жизнь украинского воина. На Донбассе боевики наплевали на все договоренности и в очередной раз обстреляли позиции украинских героев. Без жертв не обошлось – российские окупать забрали жизнь одного военнослужащего.