На Ровенщине, а точнее в городе Костополь, известный активист и первый заместителем городского головы устроили эффектную драку прямо на глазах местные жители. Так, последние подрались из-за конфликта, который между мужчинами длится уже очень долгое время.

Об этом сообщили в полиции области после того, как кадры с дракой попали в сеть.

По информации правоохранителей, драку начал 47-летний активист-волонтер, основатель Костопольского куреня МОО "Казачество Запорожское" Александр Вирчик. Так, именно он ударил 34-летнего первого заместителя городского головы Андрея Ткачука, который не сдержался и набросился на нападавшего.

Скриншот с видео

По словам жителей города, это рано или поздно должно произойти, ведь данные мужчины уже давно конфликтуют между собой. А причина проста – оба являются потенциальными будущими кандидатами на пост городского головы Костополя, выборы которого состоятся уже этой осенью.

Популярные статьи сейчас

Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия

Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать

"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше

Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает

Показать еще

"Заказная кампания против меня началась очень активно. Жалею, что не сдержал эмоций и поддался на провокации псевдоактивістів", – прокомментировал драку заместитель мэра Костополя.

Сейчас известно, что чиновник уже написал в полицию заявление об избиении. По данному факту начали досудебное расследование в рамках уголовного производства, которое открыли по предварительной правовой квалификацией ч. 1 ст. 125 УКУ (умышленное легкое телесное повреждение).

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее "Какие наркотики", - нардеп Зеленского застукал жену с любовником, и тут такое началось

Как сообщает портал Знай.uа Слуга Зеленского Одарченко засветил часы за 110 тысяч в Харькове - Кернес позавидует

Также Знай.uа писал, что грязную яму Ильи Кивы показали украинцам: секс-квартира в центре и машина брата на "липовых" номерах