Тернополь "отвоевал" себе зеленую зону, а угроза красной нависла еще над двумя городами
Через вспышки коронавирус две области могут оказаться в "красной" зоне карантина, а Тернопольская, похоже, "отвоевала" себе "зеленую.
Министр здравоохранения Максим Степанов сказал, какие регионы могут попасть в "красной" зоны карантина, а какие к "зеленой".
В Министерстве внутренних дел анонсировали появление "местных шерифов".
В Украине участковых инспекторов полиции планируют заменить на полицейских офицеров общин, которые будут работать по принципу шерифа. При этом финансирование таких "шерифов" частично ляжет на украинцев.
Польша будет штрафовать украинцев за детей
Мобилизация осенью: четыре обстоятельства, отменяющие право на отсрочку
Цены на газ будут расти: причины повышения
Деньги под угрозой: "Ощадбанк" дал клиентам время до 30 сентября
ОБСЕ отчиталась о проверке Донбасса: дождется ли Украина "режима тишины"
27 июля, в Минске Трехсторонняя контактная группа с участием Украины, России и ОБСЕ договорилась о "полном прекращении огня". Однако, буквально на днях вернулась из инспекции миссия ОБСЕ предоставила отчет, в котором указала, что "конфликт на Донбассе не заморожено".
Минсоцполитики усилит внимание к качеству социальных услуг для наименее защищенных граждан-пожилых людей, лиц с инвалидностью, людей и семей, которые оказались в сложных жизненных обстоятельствах. Об этом сообщили в Минсоцполитики.
На украинских пляжах орудуют целые банды преступников: держите вещи крепче
Переполнены отечественные курорты в ковідне лето становятся Меккой для криминального элемента, который засиделся на карантине. Воры, грабители, насильники, мошенники и прочие "джентльмены удачи" подтягиваются ближе к утомленных солнцем отдыхающих. Как результат, в полиции констатируют небывалый всплеск пляжной преступности.
Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное