После сокрушительного взрыва в Ливане, на одной из площадей Бейрута появилась виселица. Пока на ней вешают только картонные фигуры политиков.

Читайте Знай в Google News!

В столице Ливана уже несколько дней идут массовые протесты. Митингующие кидаются в полицию камнями, та в ответ применяет слезоточивый газ.

взрыв в Бейруте, фото с Twitter

Позиция протестующих очень неоднородна: одни выступают против коррупции и действующего правительства, другие скандируют лозунги против Израиля и США, третьи — против Ирана и "Хезболлы".

Популярные статьи сейчас

Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году

Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре

Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей

Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту

Показать еще

Все это разворачивается на фоне масштабного экономического кризиса и бушующей в стране гиперинфляции. На площади Бейрута сегодня собрались тысячи людей. Прямая трансляция:

Известно, что накануне тысячи людей вышли на акцию протеста в столице Ливана. Позиция митингующих неоднородна: одни выступают против правительства и коррупции, вторые — против Израиля и США, третьи-против Ирана и "Хезболлы". Все это разворачивается на фоне масштабного экономического кризиса и бушующей в стране гиперинфляции.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное.

Напомнить, раскрыто неслыханные детали о взрывчатке из Бейрута - откуда ее привезли и зачем.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что селитра, которая привела к взрыву в Бейруте, должна была стать взрывчаткой в Африке.

Также портал "Знай.ua" писал, что медсестра спасла детей от взрыва в Бейруте-фото облетело весь мир.