Овен

Будет здорово, если у вас получится взять выходной и устроить в этот день праздник непослушания. Побалуйте себя мороженым или незапланированной, но приятной покупкой, вечером можно немного вина с друзьями. Все мы заслуживаем маленьких праздников, а вы особенно.

Телец

Не поддавайтесь, если кто-то будет провоцировать вас на конфликт. Ничто так не раздражает ваших врагов, как расслабленное и спокойное расположение вашего духа и дружелюбие. А заодно и нервы сбережете.

Близнецы

Удачный день для разрешения бумажных и финансовых вопросов. Сегодня вы сосредоточены и убедительны — используйте это для деловых переговоров, вы склоните потенциального делового партнера на свою сторону с легкостью. Но не злоупотребляйте этим, ведь никто не любит, когда ими откровенно манипулируют.

Рак

Пообщайтесь с родственниками. Возможно, в этот день получится наладить контакт даже с теми, у кого давно своя жизнь — и обнаружить, что именно этого человека не хватало вашей душе. Напишите друзьям, с которыми давно не общались. Словом, проведите этот день, с удовольствием и эффективно коммуницируя.

Лев

На вас может навалиться столько дел, что вы почувствуете себя растерянным. Однако при желании, сможете успешно мобилизоваться и завершить все запланированное. В профессиональной сфере лучше проявить честность и ответственность. Поддержите коллективную инициативу сходить куда-нибудь или всем вместе обратиться к начальнику за прибавкой.

Популярные статьи сейчас

Искать другую работу или голодать в старости: какую пенсию дадут людям с зарплатой 10 000 грн

Гречку, подсолнечное масло и муку будет покупать по новым ценам: сколько придется выложить

Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается"

Украинцам увеличат доплаты и льготы: когда можно будет получить

Показать еще

Дева

На любовном фронте может возникнуть некоторое напряжение, связанное с ревностью. Либо вам покажется, что вторая половинка взглянула на сторону, либо в чем-то подобном уличат вас. Лучше сразу во всем разобраться, не увиливать и не придумывать отговорок, если все действительно так. Отношения, в которых допущена измена, лучше отпустить. На работе старайтесь быть “тише воды, ниже травы”, лишняя инициатива сегодня ни к чему.

Весы

Чтобы почувствовать себя счастливым, поучитесь радоваться мелочам сегодня. Подставьте лицо солнечному свету, погладьте котика, расплатитесь за старушку в супермаркете, и с улыбкой выслушайте благодарность. 19 августа — такой день, что если вы сотворите добро, оно вернется к вам бумерангом. И старайтесь не совершать плохих поступков — они тоже возвращаются.

Скорпион

Сегодня будет полезно пообщаться с детьми и животными — их милая непосредственность научит вас по-новому взглянуть на мир. На любовном фронте мир и покой — в отношениях будут царить взаимопонимание и уют, одинокие Скорпионы получат шанс встретить свою вторую половинку. В финансовом плане будьте бережливы и не совершайте необдуманных покупок — деньги приходят трудно, а уходят легко.

Стрелец

Стрельцам астрологи в этот день советуют уединиться и как следует разобраться в себе — с чем связан душевный дискомфорт, который вы испытываете? Полезен визит к психологу или психотерапевту. Тревоги дня обусловлены не реальной опасностью, а лишь положением планет на небосклоне. Даже если вас что-нибудь беспокоит, то вечером все вернется в свою колею. Старайтесь не принимать важных решений в этот день и не подвергать свое здоровье риску.

Козерог

Этот день астрологи рекомендуют провести активно, подойдут как занятия спортом и физический труд, так и подвижные игры на свежем воздухе. Мыслительные процессы немного застопорились, движение поможет “разогнать” тяжелые думы и ощутить свежесть и удовольствие от жизни. Вечером пообщайтесь с родителями или другими старшими родственниками. Впрочем, подойдет и пожилая соседка на скамеечке — мудрое старшее поколением даст вам бесценные советы.

Водолей

День может быть связан с меланхолией, ностальгией и другими светло-печальными чувствами. Тоже иногда полезно, но не увлекайтесь, чтобы легкий сплин не перерос в полноценную депрессию. Послушайте музыку, прогуляйтесь в лесу, пообщайтесь с близким другом или любимым человеком. Старайтесь относиться ко всему проще и спокойнее, и тогда все у вас будет хорошо.

Рыбы

В кругу общения доверчивых Рыб может появиться не самый искренний человек — вас попытаются цинично обмануть. К счастью, ваша интуиция справится с этим — если вы чувствуете угрозу или двуличие, исходящее от кого-либо, лучше не иметь с этим человеком никаких дел, вежливо отказать в его предложении. Вечером может прийти неожиданное сообщение от человека, который тайно в вас влюблен.