На предложение со стороны Кремля отреагировали в штабе политика Алексея Навального и попросили о содействии в перемещении на лечение в клинику за границу.

Читайте Знай в Google News!

Анастасия Васильева, которая является председателем "Альянска Врачей", написала в социальной сети Twitter: "Мы официально откликаемся на предложение и просим содействия в предоставлении медицинской документации для перевода Навального в ведущий токсикологический центр в Европе. Главный врач БСМП1 отказывает жене, мне и Ивану Жданову в предоставлении выписки или эпикриза".

Навальный, скриншот: Twitter

Она также заявила, что сейчас со стороны представителей Навального добиваются медицинской документации и организации вывоза политика, которому так и не были сделаны анализы, необходимые для постановки диагноза, в Москву.

Популярные статьи сейчас

Пополнение карты через терминалы ПриватБанка: почему деньги могут не зачислиться

Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается"

Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть

Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая

Показать еще

Ранее появилась информация о том, что жену Алексея Навального всё же пустили в палату. Российский оппозиционер во время перелета из Томска в Москву почувствовал себя плохо и вышел в туалет, после чего пассажиры могли слышать крики и призывы о помощи.

Его забрала скорая помощь. Сейчас Навальный находится в естественной коме по словам представителей Минздрава Омской области. Пресс-секретарь Алексея считает, что ему подмешали яд в чай, который он употреблял в кафе аэропорта.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, на Навального покушались? Российского оппозиционера экстренно госпитализировали с самолета - просто пил чай.

Как сообщал "Знай.uа", свидетель "отравления" Навального рассказал, что произошло на самом деле: "Понимаю, какой-то кипиш..."

Знай.uа писал, что с Навальным: оппозиционера не вводили в кому, к нему не подпускают врача.