В Украине снова активизировались наглые хитрорукие мошенники, которые не побрезгуют ни перед чем, отберут последнее. Так, новый опасный вид мошенничества применила банда злоумышленников в Печерском районе Киева.

Читайте Знай в Google News!

Аферисты обчистили квартиру, которую на несколько месяцев взяли в аренду.
Злоумышленники вынесли из квартиры вещей на сотни тысяч гривен. Об этом говорится на странице Киев Оперативный в Facebook.

По его данным, злоумышленники днем обокрали квартиру, которая находится на 9 этаже дома, расположенного по адресу вул.Евгения Коновальца, 34а. Убытки, которые понесли хозяева квартиры, составляют минимум 500 тысяч гривен.

задержание банды "Лоту Гули", фото СБУ

"...(одна из членов банды – Ред.) арендует жилье на несколько месяцев. После чего в один прекрасный день оказывается, что в квартире ничего нет, кроме стен и унитаза", – отмечается в сообщении.

Популярные статьи сейчас

Новая волна мобилизации в июле: кому будут первоочередно вручать повестки

Штраф – это еще цветочки: ТЦК применяют новый метод воздействия на уклонистов

Квартиру могут признать бесхозной: украинцам аннулируют право собственности на жилье – кому приготовиться

"Впереди кровавая осень": командир ВСУ посоветовал украинцам готовиться к худшему

Показать еще

Вот так можно заработать каких-то 10 тысяч гривен за месяц на сдаче квартиры в аренду, а можно потерять целое состояние, попав в сети мошенников.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, украинцам показали нелегальную схему растаможивания евроблях: осторожно "двойники" атакуют.

Как сообщал Знай.ua, МВД собирается осложнить жизнь импортеров

Также Знай.ua писал, что "євробляхи" превращаются в призраков, куда делись нерастаможенные авто, и к чему готовиться владельцам.