Известный астролог Павел Глоба дал советы на сегодня, 21 сентября, для всех знаков Зодиака. "Изменения-это неизменность в меняющихся обстоятельствах. (Сэмюэл Батлер)", дал наставление астролог. В этот день он советует лечить зубы и прислушиваться к предупреждениям. Соответствующее сообщение появилось на странице астрологический институт Павла Глобы в Іnstagram.

Читайте Знай в Google News!

По словам Павла Глобы сегодня, 21 сентября, для людей волевых и целеустремленных день хорош для выбора единого жизненного направления, благоприятен для активных изменений. Полезно заниматься ремеслами, облагораживая окружающий мир.

Гороскоп, фото pxhere

Павел Глоба предупредил, что болезнь, которая возникла в этот день, говорит о загрязненности вашего организма. Можно лечить зубы.

Если в этот день рвется обувь - это предупреждение о вашей беззащитности. Испачкаться-к материальному неблагополучию. Увидеть большое количество птиц - знак богатства и помощи в трудную минуту. Хорошей приметой считается нечаянно пролитое молоко, случайно найденные детские игрушки.

Что касается сновидений, то на яркие сны можно не обращать никакого внимания. Принимать пищу, особенно хлеб-к богатству. Молния, огонь - к большим неприятностям.

Популярные статьи сейчас

Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект

Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет

Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом

Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков

Показать еще

Полезная еда в этот день - сладкая каша из риса, пшена и изюма, приготовленная на воде. Хорошо готовить блюда из свеклы. Сегодня можно есть побольше хлебобулочных изделий. Не рекомендуется употреблять в пищу мясо.

Сегодня, 21 сентября, благоприятные пастельные тона. Откажитесь от ярких цветов. Хорошо носить украшения и изделия из меди.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, игривое настроение у Львов, яркий день для Дев: гороскоп на 14 сентября для всех знаков Зодиака

Как сообщал портал "Знай.ua", Тельцы добавят красок, Весы поддадутся чувствам — любовный гороскоп на 14 сентября для всех знаков Зодиака

Также "Знай.ua" писал, что таро гороскоп на октябрь: насыщенная работа и изменения принесет середина осени