Александр Лукашенко жестокий и самовлюбленный человек, считает белорусский модельер Саша Варламов, который сейчас скрывается в Германии. Он уже имел дело с президентом Беларуси и признался, что когда-то поставлял ему девушек в баню.
Читайте Знай в Google News!
Варламов также рассказал о матери Николая, сына Лукашенко. Женщина едва не лишилась жизни и у Коли были все шансы не появиться на свет. Ирина Абельская была личной медсестрой Александра Лукашенко и в 2004 году она руководила президентской больницей.
Варламов пришел в больницу и увидел там избитую Ирину. Она была черной от побоев. Позднее модельер узнал, что женщина забеременела, но упустила срок аборта и рассказала Лукашенко о будущем наследнике.
Не заплатить ни за свет, ни за газ: ПриватБанк блокирует коммунальные платежи
Не пенсия, а издевательство: кто из украинцев обречен на копеечные выплаты от государства
Важное нововведение с 1 августа: касается всех, у кого есть банковские карты.
Пенсионеры затаили дыхание: в этом году могут снова поднять выплаты, но есть нюанс
"Он разозлился, кричал: "Ты своим половым органом хочешь заработать белорусский трон". Он бил ее всем, чем угодно: и ногами, и руками. Но Абельская сохранила плод и через 6 месяцев родился Коля. Мне интересно, знает ли Коля, как его дорогой папочка, который учит быть его негодяем, как он желал его жизни", - заявил Варламов.
По его мнению, для Лукашенко жители Беларуси – просто народец, не люди, а бараны и овцы.
Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное
Напомним, Светлана Тихановская рассказала, почему была вынуждена покинуть территорию родного государства.
Как сообщал портал Знай.ua, в Минске тайно провели инаугурацию Александра Лукашенко: "Официально занял должность".
Также портал Знай.ua писал, что Лукашенко в эйфории "тайной" инаугурации жестко обозвал белорусов.