25 сентября, в Чугуеве произошло падение самолета АН-26 ВС Украины. В результате погибло 23 человека по данным ГСЧС. Однако сейчас появилась информация о том, что один из двух выживших при крушении судна курсантов умер в больнице. Об этом сообщила Государственная служба Украины по чрезвычайным ситуациям.
Ранее сообщалось, что два человека были госпитализированы в состоянии средней тяжести и в крайне тяжелом состоянии, за жизнь которого боролись врачи в одной из Харьковских больниц.
Читайте Знай в Google News!
Президент Украины Владимир Зеленский прибыл на место катастрофы, тогда как Государственное бюро расследований сейчас расследует четыре версии падения самолета. Отмечается ненадлежащее техобслуживание самолета и подготовки его к полету, техническая неисправность агрегатов авиасудна, ненадлежащее исполнение служебных обязанностей экипажем и ненадлежащее исполнение служебных обязанностей ответственных за управление полетами.
Министерство внутренних дел Украины сообщает о том, что самолет мог зацепиться крылом за землю. В обломках самолета все же были найдены черные ящики, которые потребуются для дальнейшего разбирательства.
Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, в крушении военного самолета в Чугуеве погибло 22 человека, спасатели продолжают поиски.

Как сообщал "Знай.uа", над киевским небом засекли военные самолеты, видео разлетелось по сети: "Это американцы"

Знай.uа писал, по России прокатилось мощное землетрясение — бомбило до Байкала, ученые бьют тревогу.