Овен

В профессиональной сфере у представителей знака Зодиака Овен в октябре 2020 года наступит период творческого подъема. В голову станут приходить удивительно красивые идеи, реализация которых поможет добиться карьерного роста с большой долей вероятности. Овны будут прекрасно осознавать это и направят усилия на осуществление задуманного, ко всему прочему, такая работа станет нравиться многим представителям вашего знака Зодиака, поможет внутренне раскрыться, и если не спасти мир, то сделать ему большое одолжение.

Что касается личной жизни, то здесь вы сами окажетесь кузнецами своего счастья, взяв инициативу выстраивания отношений в свои руки. Первая половина месяца, скорее всего, уйдет на интенсивное ухаживание, и даже семейные многоопытные представители вашего зодиакального знака начнут позволять себе чаще приходить домой с букетами и маленькими презентами, а свободная молодежь вообще примется устилать дорогу своих возлюбленных лепестками роз. И это будет хорошо, потому что порыв будет замечен и принят благосклонно. Холостякам в это время можно знакомиться, давать номер своего телефона и принимать приглашения «на чай». Во второй половине месяца настанет пора переходить от слов к делу. В семьях наступит очередной медовый месяц, а неофиты смогут «попробовать» друг друга, в любом случае отношения станут глубокими и более близкими во всех смыслах этого слова.

Телец

Октябрь 2020 года станет эффективным для тех представителей зодиакального знака Телец, которые заняты поиском работы. Именно в это время вам могут предложить сразу несколько вариантов трудоустройства, где будет возможность профессионально реализоваться и обеспечить себе материальную независимость. Те Тельцы, которых устраивает нынешнее место работы, могут попробовать утвердиться в коллективе, а если в производственных отношениях ранее возникли какие-то трудности, в октябре их можно будет с легкостью и пользой для себя устранить. Во второй половине месяца у Тельцов будут удаваться деловые переговоры, которые не просто позволят значительно продвинуть проекты, но и принесут новые связи с весьма сильными партнерами.

В семье у Тельцов октябрь может получиться периодом благоустройства. В это время лучше не уклоняться от домашних дел, поскольку они окажутся не только приятными, но самое главное удачными, что принесет умиротворение в семейную обстановку и поможет решить несколько спорных вопросов, касающихся отдельных членов семьи. В любом случае первая половина октября пройдет под знаком реставрации, и это замечательно, потому что последняя декада месяца, скорее всего, уведет Тельцов из дома и заставит искать чувственных удовольствий, а случай для этого представится обязательно. Не связанные узами брака представители вашего зодиакального знака неплохо проведут время, а вот семейным Тельцам лучше попридержать свои инстинкты, потому как в следующем месяце, весьма вероятно, настанет период разоблачений.

Популярные статьи сейчас

Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь

Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин

Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит

Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку

Показать еще

Близнецы

В октябре этого года повезет тем представителям зодиакального знака Близнецы, кто упорно трудился на протяжении последних месяцев и даже лет. Именно в этом месяце ваши перспективные проекты получат достойное завершение и будут соответствующим образом вознаграждены. Некоторые представители вашего знака Зодиака будут удовлетворены моральным вознаграждением в виде продвижения по службе и оказания всяческих почестей, большинство может рассчитывать на повышение зарплаты и рост прибыли. Ну а особенно вложившиеся в собственное дело могут рассчитывать и на то, и на другое, и даже сверх того. В гороскопе на октябрь у Близнецов есть признаки того, что некоторые из вас смогут получить вознаграждение, сравнимое с годовым доходом. Ни слепым случаем, ни тотальным везением назвать это будет нельзя, поскольку тенденции текущего года таковы, что любое вознаграждение является итогом честного и самоотверженного труда.

В сфере межличностных отношений также откроется «дорога цветов». Близнецы будут пользоваться благорасположением окружающих. А в сфере романтических отношений большинство представителей вашего знака Зодиака может рассчитывать на события, сулящие исключительно приятные переживания. Все это окажется позитивным еще и потому, что весь предыдущий период протекал в известной изоляции, связанной с напряженной профессиональной деятельностью. Особенно плотно ситуация станет развиваться, начиная со второй недели октября. На этом фоне сами Близнецы расцветут и предстанут перед окружающими в самом очаровательном из своих обликов.

Рак

Для представителей зодиакального знака Рак октябрь 2020 года должен получиться, вероятнее всего, двойственным периодом. Начнется он с повышенной деловой активности. Будут победно завершаться какие-то крупные проекты, на которые Раки в прошлом возлагали большие надежды. А в конце месяца представители вашего знака Зодиака не менее плодотворно будут заниматься своим ближним пространством — домом, благоустройством офиса, комфортными отношениями с близким окружением, семейными связями. По большому счету, все, что сделают Раки в октябре будет направлено на создание благоприятной обстановки для приятных им людей. Собственно говоря, в этом многие Раки видят смысл своего существования, и это доставляет им наибольшее удовольствие. Что интересно, такое жизненное кредо несет благополучие и самим представителям вашего зодиакального знака, поскольку делает ваш дом крепостью, гарнизон которой — домашнее окружение — в благодарность осуществляет все возможное, чтобы Ракам у семейного очага было комфортно и безопасно.

Что касается сферы профессиональных интересов, то все, самое важное следует осуществить в первой половине октября. Особенно благоприятны в это время контакты с дальними партнерами, поездки по делам. Они пройдут исключительно удачно и принесут немалый вещественный доход. Во второй же половине месяца следует ждать неприятностей. Скорее всего, они будут облечены в некий обман или даже предательство. Источником переживаний станет человек из близкого производственного окружения, которому Раки привыкли доверять. Впрочем, если быть в это время начеку, можно если не предотвратить, то, как минимум, погасить негативную волну. Избежать совсем травмирующих моментов не получится. Звезды в описываемый период своим положением вполне определенно указывают на фатальность предполагаемых событий.

Лев

Многие из представителей зодиакального знака Лев в октябре 2020 года окажутся на грани развода. Именно этот месяц звезды назначили вам для испытания чувств на прочность. Львы будут заперты в водовороте каких-то бесконечных повседневных забот, что само по себе для представителей такого героического знака является состоянием невыносимой скуки. К тому же постоянный партнер будет предъявлять требования, понять которые до конца Лев не сможет, да и не захочет. Собственно царственность и пренебрежение чужими интересами – это характерная черта представителей вашего знака Зодиака. Только очень преданная душа сможет долго выносить подобное, но даже самые лучшие из душ, не получая хотя бы небольшого взаимопонимания, могут отвернуться. Львы уже прошли через череду потерь, у кого-то она длиннее, у кого-то короче, но что такое расставание, Львы знают не понаслышке. И вот как раз в октябре 2008 года все это может повториться, если Львы не предпримут определенных шагов навстречу своему партнеру. Как можно понять из вышесказанного, дому и семье Львов в октябре будет угрожать опасность разрушения. Спасти свое королевство представители вашего знака Зодиака смогут только одним способом – изо всех сил смиряя гордыню, соглашаясь на диалог. При этом придется постоянно контролировать себя, обдумывать каждое слово, прежде чем произнести его. Все это приведет Львов в состояние повышенной эмоциональной неустойчивости. Чтобы избежать взрыва, разрушительные последствия которого вполне предсказуемы, вам следует каким-либо образом сублимировать энергию. Проще и доступнее всего это осуществить, направив ее на полезный труд, например, в благоустройство своего дома. Опасное противостояние в жизни Львов продлится как минимум две недели. К середине третьей недели Львы заметят, что опасность миновала, еще конечно не совсем, но гибельных последствий уже можно не опасаться.

Дева

В профессиональной сфере в октябре 2020 года поле, которое Дева аккуратно засеяла летом, станет давать всходы. Пока они едва видны глазу, но очень скоро в вашем офисе будет заметно, что потрудились вы не зря. Будьте смелее в принятии решений.

Дела будут продвигаться, если на душе у вас будет комфортно и спокойно.

Постарайтесь отодвинуть на второй план все тревоги и беспокойства. По возможности сократите до минимума общение с людьми, которые вас раздражают.

Старайтесь особо не хвалиться своими достижениями. Окружающие могут реагировать неадекватно. Ведите себя скромно, но с достоинством, без надобности не высовывайтесь. Не отказывайте в помощи менее успешным сотрудникам.
Финансовое положение представителей знака Дева в октябре 2020 года обещает быть довольно хорошим. Но деньгами сорить все же не следует. Живите по средствам, и ощущение стабильности не оставит вас весь этот месяц.

Весы

Представители знака зодиака Весы в октябре 2020 г наконец-то выходят в свет, избавляясь от прошлого и с надеждой встречая новый день. И все же самое главное то, что на этот раз вы точно знаете свои желания, вы точно знаете, что вам следует изменить в своей жизни. И даже более того, в октябре года Весы точно знают, что им нужно изменить в самих себе, чтобы с успехом достигнуть тех целей, которые вы выбрали для себя еще в юности.

Самым большим подарком, который достался Весам можно считать то, что в октябре года вы способны совершить гигантский скачок в профессиональной либо творческой сфере вашей жизни. Однако движущей силой таких преобразований станут ни ваши профессиональные качества или таланты, а умение находить решение из безвыходного положения и приводить к компромиссу непримиримых противников, находя точки для плодотворного сотрудничества даже в самых сложных ситуациях. Тем не менее, структура предстоящего месяца весьма неоднородна, а потому будьте максимально осторожны. Например, приблизительно с 8 по 17 октября окружающие вас люди будут не всегда верно истолковывать посылаемые вами сигналы, так что если вы не уверены в правильном восприятии особенно важных для общего дела указаний будьте максимально прямы и посредственны. Проще говоря, не оставляйте возможности двусмысленной трактовки вашего мнения.

Скорпион

Октябрь 2020 года пройдет для Скорпионов в напряжении по всем фронтам, что совсем неплохо для импульсивных представителей этого знака.

Этот период потребует от вас полной вовлеченности в рабочий процесс. Но не уходите в это с головой, сумейте найти время и для любимого человека, он в этом нуждается. Это неплохой момент для того, чтобы высказать свои притязания начальству – вас услышат, выводы сделают. В итоге все закончится миром – и дома, и на работе.

В карьерной сфере Скорпионам в октябре 2020 года следует действовать твердо, смело и без всяких проволочек. Не ставьте на первое место мнение окружающих. Только вы знаете ответ, как вам сейчас нужно поступить.

Контролируйте свои эмоции и не позволяйте посторонним совать нос в ваши дела. Работайте в полную силу, и результаты не заставят себя ждать. Вы сейчас находитесь на гребне популярности и даже можете формировать общественное мнение. Пользуйтесь этой возможностью в профессиональной деятельности.

В октябре 2020 года Скорпионы будут достаточно удачливы в финансовых вопросах, если доверятся своей интуиции. Вы умеете не только зарабатывать, но и удерживать деньги, невзирая на свою тягу к роскоши, особенно в том, что касается одежды, украшений, ухода за собой.

Стрелец

В октябре 2020 года Стрельцам повезет и в карьере – она идет вверх, и в деньгах, которые сами начнут вас искать.

Кажется, весь этот год вы шли к важным переменам. Октябрь – лучшее время принять судьбоносное решение. Сейчас звезды поддержат вас, рискуйте и выигрывайте. Но вот с любимым человеком отношения складываются непросто. Ему не хватает вашего внимания.

В сфере карьерной деятельности в октябре 2020 года судьба наверняка подарит Стрельцам шанс проявить себя. Не упустите его. Пусть коллеги и начальство убедятся в том, что вы готовы к неожиданным поворотам и в сложных ситуациях способны принимать верные решения. Все, что вы будете делать в этом месяце, пойдет вам на пользу и ляжет в основу вашей будущей карьеры.

Этот период дается вам для развития разного рода отношений – деловых, любовных, дружеских. Больше слушайте, чем говорите. Развивайте в себе наблюдательность – это поможет избежать многих ошибок. Смиряйте свой буйный темперамент – не требуйте от окружающих того, чего они не могут вам дать, не критикуйте чужие методы работы. В противном случае вы можете нажить себе врагов среди коллег.

Козерог

То, что Козерогам нужно в октябре 2020 года – так это укрепить команду, что бы вы ни вкладывали в это понятие.

Наберете новых сотрудников или наладите связи с родственниками – все пойдет во благо. Смените все, что вас не устраивает. Принимая решения, руководствуйтесь соображениями здравого смысла. Немного усилий – и вам удастся выйти на более высокий уровень. Это может быть выгодный контракт, новая должность, предложение руки и сердца… Или все сразу?

Отношения с коллегами, которые вы тщательно выстраивали, превратятся в крепкий союз. Вместе вы свернете горы.

Октябрь 2020 года для Козерогов – месяц конкретных действий: все, за что вы возьметесь, приведет к наилучшему результату.

Займите боевую стойку – от того, насколько вы будете собраны, зависит решение надоевших вопросов.

Забудьте про эмоции, действуйте четко и продуманно.

Что касается финансового положения Козерогов в октябре 2020 года, то денежные поступления уже не за горами, а куда ближе.

Водолей

В октябре 2020 года Водолеям самое время подумать о дополнительном образовании.

Помните, люди вашего знака способны учиться в любом возрасте. В октябре вы можете экспериментировать с имиджем, менять работу, переезжать. Словом, всем радикальным переменам – зеленый свет!

Если вы что-либо собрались изменить в жизни, лучшего времени и не придумаешь. Звезды на вашей стороне.

Только пока держите все в тайне от окружающих. Семейным Водолеям стоит проявите чуткость и понимание в отношении младших членов семьи.

Лучший подарок для них – ваше внимание, забота и ласка.

Рыбы

Октябрь 2020 года обещает пройти для Рыб без особых катаклизмов, но и расслабиться никому не даст.

Вам придется лавировать, принимать решения и делать выбор. Многих ждут нестандартные ситуации, но звезды говорят, что их можно обратить в свою пользу. Вас могут разрывать страсти и амбиции, но вы не склонны пока демонстрировать это окружающим. Не все гладко и в отношениях с постоянным партнером, хотя свидания могут быть достаточно успешными. Если вы собираетесь менять работу, лучше сделать это в первой половине месяца.

В октябре 2020 года в сфере карьеры у Рыб неприятности вполне возможны.

Но не стоит заранее настраиваться на пессимистический лад. Вам хватит сил и мудрости, чтобы принимать правильные решения. В этом месяце вы очень работоспособны, а трудиться необходимо так, как будто впереди вас ждет неминуемый успех.