На Востоке России в Хабаровске уже три месяца идут протесты за возвращение губернатора Фургала. Силовики по-своему решили отблагодарить жителей за упорство, и жестоко разогнали народ. Несколько человек пострадали, некоторые попали в реанимацию после жестоких избиений.
Читайте Знай в Google News!
Об этом сообщает телеграм-канал Perepichka News.
"Один из бывших силовиков выбросил у здания правительства Хабаровского края свои значок и награды. Он считает, что разгон митинга — это позор, и он больше не может гордиться своей причастностью к силовым структурам", - говорится в сообщении.
Ранее сообщалось, что несколько тысяч людей собрались на площади в центре города и скандируют "Фургала домой", "Верните нам Фургала", "Свободу" и другие лозунги. В отличие от самой массовой акции, которая состоялась 11 июля, на стихийном митинге нет выступающих и хотя бы импровизированной трибуны.
Гороскоп на сегодня 14 октября: шанс близнецов, работа львов и поддержка рыб
Непогашенные долги за коммуналку: 4 случая, когда их могут списать
Без "Петровичей" и "Ивановн": украинские школы переходят на новые правила общения
"Бабье лето" возвращается? Когда в Украине снова станет теплее, прогноз погоды на октябрь
Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное
Напомним, достойный финиш спасательной операции на Луганщине: сотни украинцев с цветами пришли поблагодарить.
Как сообщал Знай.ua неудачная компания экс-президента Порошенко: вечеринка в день траура и разбитые о голову яйца.
Знай.ua писал, "Украина и Россия обречены дружить", - всплыло скандальное интервью Порошенко.