Обручальные кольца уже много веков считаются важным символом семьи. В современном мире редко встретишь семейного человека без кольца на руке. Многие хотят продемонстрировать часть своей идентичности, которая связана с другим человеком. Однако некоторые игнорируют ношение обручального кольца.

Читайте Знай в Google News!

Почему не стоит игнорировать обручальные кольца, пишет сайт "Важно знать".

Обручальные кольца, фото из свободных источников

Популярные статьи сейчас

За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам

Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться

Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие

Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру

Показать еще

Причины носить обручальные кольца:

1. Демонстрация статуса. К замужним женщинам всегда относятся уважительно. На Западе даже есть отдельно обращение "мисс" и "миссис", чтобы обозначать в разговоре факт нахождения дамы в браке. Например, если носить обручальное кольцо, то можно избежать раздражающего заигрывания от коллег или незнакомцев.

В то же время мужчину считают более успешным, если у него на безымянном пальце есть перстень. Люди подсознательно думают, что он верный семьянин, поэтому хороший работник.

2. Символ верности. Влюбиться в другого человека можно даже в браке. Это просто такая биологическая реакция организма. Важно здесь то, что люди с этой влюбленностью делают. И именно обручальное кольцо в такие моменты остается путеводным камнем даже в самые сложные минуты. Влюбленность пройдет, а любовь с самым близким человеком останется еще надолго.

3. Просьба. Некоторым партнерам важно, чтобы у половинки всегда на пальце было обручальное кольцо. Поэтому простой просьбы с их стороны уже достаточно, чтобы согласиться и носить ее. Это будет свидетельствовать о проявлении чувств и взаимном уважении.

Обручальные кольца, фото из свободных источников

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, счастливая дюжина: мастер нумерологии прокомментировал значение числа 13

Как сообщал портал "Знай.uа", никогда не выбрасывайте это на помойку: древние украинцы знали, как обеспечить счастье и богатство в доме

Также "Знай.uа" писал, что Андре Тан после выздоровления от Covid-19 заговорил о разводе: "Весь этот ужас..."