Овен

День обещает массу впечатлений, и в чем-то даже экстрим. Не бойтесь нового, плывите против течения, смело вступайте в полемику — у вас все шансы выйти победителем даже из самых непростых ситуаций. Самое главное правило дня: не сдавайтесь, даже если тяжело.

Телец

Этот спокойный, расслабленный, даже ленивый день будет приятно провести с кем-то близким по духу. Из досуга полезны неторопливые прогулки, чайные церемонии и задушевные беседы. Изолируйтесь сегодня от всего, что вас нервирует и(или) выбивает из равновесия и просто побудьте собой и для себя.

Близнецы

Переоценка отношений — то, что вам необходимо прямо сейчас. Если кто-то причиняет вам столько боли, стоит ли они вашего времени и энергии, Близнецы? Отделите зерна от плевел. Окажите себе заслуженное уважение.

Рак

Ракам звезды подсказывают, что сегодня их личное влияние на события невелико, и советуют следить за «барометром» ситуации. В первой половине дня вам достаточно держаться в знакомых рамках и соблюдать формальности. Ближе к вечеру верность шаблонам утратит смысл и даже станет вредной. Появится повод без церемоний поговорить об интимном и наболевшем с друзьями, пассией или со случайными знакомыми.

Лев

Влияние благоприятных светил поможет Вам принимать разумные решения и успешно справляться с поставленными заданиями. Работа будет спориться, больше того — будет приносить Вам радость. Светила сегодня советуют Вам не замыкаться в своей раковине, а то любовь, о которой Вы мечтаете, просто не сможет войти в Вашу жизнь. Звезды обещают Вам яркие впечатления, вдохновение, перемены и знакомства, которые вновь пробудят в Вас желание нравиться и покорять сердца.

Популярные статьи сейчас

Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться

Гороскоп на неделю 29 апреля-5 мая для всех знаков Зодиака: дежавю Раков, опасные связи Стрельцов и хлопоты Дев

В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится

Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит

Показать еще

Дева

Нынешний аспект звезд — очень многообещающий: Вы будете полны сил и энергии, инициативны, предприимчивы. День принесет немало побед. Пользуйтесь моментом, чтобы взяться за дела, которые давно ждали своего часа, за сложные и неоднозначные проекты. Вы легко добьетесь симпатии окружающих. В личной жизни могут произойти какие-либо приятные события или изменения, смотрите, не испортьте все своей торопливостью.

Весы

День может начаться не слишком удачно, но влияние позитивных тенденций будет усиливаться с каждым часом. Появляется много хороших идей, в том числе таких, к реализации которых можно приступить немедленно. Именно так и стоит сделать: вы по-настоящему увлечетесь новыми делами, они подарят массу позитивных эмоций.

Скорпион

В этот период в Вашей жизни будет происходить множество разных перемен. Конечно, поначалу это будет несколько Вас обескураживать, но со временем Вы непременно освоитесь и сумеете извлечь из всего этого выгоду. Сегодняшним вечером возьмите на себя всю инициативу в любовных играх и их продолжении. Вашего партнера это только порадует.

Стрелец

Этот день идеально подходит для того, чтобы осуществить Ваши романтические фантазии. Хорошая новость состоит в том, что объект Ваших симпатий точно так же настроен на конструктивное общение. Может быть, Вам стоит взять инициативу в свои руки и составить целый список дел на вечер, которые вы двое будете вместе воплощать в реальность.

Козерог

Похоже, что в этот период в Вашей жизни будет происходить множество ярких и удивительных вещей. В целом, они будут казаться Вам очень интригующими, хотя порой Вам будет непросто за ними всеми уследить. Сегодняшний день как нельзя лучше подходит для того, чтобы блеснуть своими кулинарными талантами и приготовить какое-нибудь экзотическое блюдо. Пригласите в гости друзей и предложите им полакомиться этим угощением вместе с Вами. И не забудьте также угостить им своего партнера.

Водолей

День в целом складывается удачно. Вы не допускаете ошибок, принимаете верные решения, даже располагая минимумом информации, не поддаетесь на провокации недоброжелателей и находите общий язык со всеми, кто хоть в какой-то степени разделяет ваши интересы.

Рыбы

Это благоприятное время для посещения государственных организаций, общения с чиновниками, составления важных документов.

Позже может потребоваться отдых. На вечер лучше не планировать ничего особенно утомительного и сложного; в это время вам полезно будет восстановить силы.