В Одессе школа эпично опозорилась после визита мэра Геннадия Труханова. Об этом сообщает издание Главком, публикуя видео с кадрами позора. Дело было в том, что “цветы для Труханова” посадили перед самым его визитом, а потом выкопали обратно.
Как отмечается, Труханов приехал в школу №71 по случаю создания на ее территории полноценного спортивного комплекса не только для учащихся, но и для всех желающих.

В тот же день в ряде одесских Telegram-каналов появилось красноречивое видео. На кадрах видно, как после всех торжественных и помпезных мероприятий, связанных с открытием спорткомплекса, технические сотрудники школы выкапывают цветы назад вместе с вазонами.
“Мэр уехал, цветы выкопали. Оказалось, эти хризантемы были временным декором”, — подписаны кадры.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Обезумевшие харьковчане горюют по Кернесу, "отдувается" заместитель: "Где же Гена?"

Популярные статьи сейчас

Пенсионерам готовят помощь – по 4000 грн каждому: кто в списках на выплаты

Мобилизация пожилых мужчин: прекратят ли выплачивать пенсию

Социальные выплаты полностью перекроят: государство будет платить больше, но не всем

Их уволят из ВСУ: кто сможет уйти отдыхать уже в этом году

Показать еще

Как сообщает портал «Знай.ua» Кучер "украл" у Кернеса кое-что важное перед выборами

Также «Знай.ua» писал, что Добкин вспомнил о Майдане и оскандалился на всю Украину: "Не вижу достоинства"