В понедельник, 26 октября, украинцев ждет вполне комфортная погод, как для последних дней октября. Тепло и сухо, дождями не пахнет. Об этом сообщает известный синоптик Наталья Диденко на своей Facebook-странице.
Читайте Знай в Google News!
"Температура воздуха в течение дня позволит еще элегантную одежду, колготки в прозрачный "ден", расстегнутые в обод пальто и курточки, незимние фасоны и цвета: ожидается +12+17 градусов, на юге местами до +20 градусов. Ветер с юго-востока, небольшой или умеренный", - говорится в сообщении.
Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное
Вызывают на "подмогу" даже СБУ: в Украине усилили мобилизацию - забирают всех
ТЦК отказываются снимать граждан с военного учета - что нужно сделать
Тысячи украинцев освободят от призыва: кого запретили трогать ТЦК
"Остановит женщина": экстрасенс увидела завершение войны в Украине
Напомним, Венера оживает: найден новый признак жизни, куда смогут переселяться земляне.
Как сообщал портал Знай.uа, синоптики прогнозируют в Украине аномальную зиму. Температура воздуха будет комфортной, но снега ждать не стоит.
Также портал Знай.uа писал, что климатологи бьют тревогу: погода к концу 2020 в Украине обернется катастрофой.