Жительница Чернигова приобрела в большом местном супермаркете "Симпатик" себе чизкейк на завтрак. Однако украинка не могла себе представить, с чем она столкнется, когда будет есть кусок торта: прямо в этот момент женщина увидела, что продукт имеет следы плесени.
Читайте Знай в Google News!
Об этом пишет телеграм-канал "Народный ревизор", который публикует жалобы украинских потребителей на некачественные продукты, другие товары широкого потребления, а также магазины, которые их продают.
"Утро не из кофе.
Покупательница хотела позавтракать чизкейком, но на половине поняла, что ест десерт с плесенью.По дате изготовления продукт сегодняшнией", - идет речь в заметке.
"Пусть делают с учителем после уроков": украинцы предлагают освободить школьников от домашних заданий
Обновленные правила оплаты: "Нафтогаз" изменил процедуру получения счетов
Выплатят 500, 800 или 1300 грн: кто из пенсионеров получит дополнительные деньги
Кабмин ввел новые правила начисления пенсий: что будет с советским стажем
К сожалению, на фото, прикрепленных к сообщению, указанную проблему довольно трудно разглядеть. Некоторые детали изображения действительно напоминают плесень, но в сложном кондитерском изделии и так сочетаются довольно разные структуры.
О том, стала ли потребительница обращаться в администрацию магазина, не сообщается.
Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное
Напомним, что в Днепре одной из горожанок продали шоколадные конфеты с"живой начинкой".
Как сообщал портал Знай.uа, запорожанин устроил в АТБ дикие разборки из-за маски.
Также Знай.uа писал, что в Днепре снизилась цена на борщевой набор.