В ночь на Хэллоуин взойдет Голубая Луна. Да называют довольно редкое явление - второе полнолуние в один календарный месяц (происходит один раз в почти три года).

Необычное полнолуние в 2020 году совпадет с мистическим праздником 31 октября - Днем Всех Святых. К тому же еще и Меркурий находится в ретрограде. Голубая Луна на Хэллоуин будет в знаке Тельца, что, по мнению астрологов, сулит перемены и, возможно, даже проблемы. В первую очередь-в личной жизни и финансах. Осложняет ситуацию еще и повышенная активность урана.

Но больше всего повлияет необычное полнолуние на четыре знака Зодиака, которым следует быть начеку и быть осторожными.

Телец ♉️

Тельцы очень остро отреагируют на приближение полнолуния. Причем даже те, кто, как правило, раньше за собой не замечал влияние светил. Однако это не повод для паники: постарайтесь сохранять спокойствие и позитивный настрой. Вы сумеете преодолеть атаку негативных энергий.

знак Зодиака Телец

Популярные статьи сейчас

Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре

Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту

Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен

Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло

Показать еще

Лев ♌️

Ретроградный Меркурий грозит Львам изменениями на работе и серьезным стрессом. Однако любые изменения можно обратить в свою пользу. Поэтому лучшее, что можете сделать сейчас, это принять грядущие изменения. Просто наберитесь терпения и подождите немного – скоро произойдет что-то очень хорошее.

знак Зодиака Лев

Скорпион ♏️

Голубая луна на Хэллоуина буквально заставит задуматься об отношениях с партнером или одним из членов семьи. Неожиданно вы ясно и четко увидите все проблемы, а главное – поймете, что можете сделать для того, чтобы их решить. Так что не убегайте от подобных мыслей, а прислушайтесь к себе и воспользуйтесь возможностью, чтобы лучше понять родных и близких людей.

знак Зодиака Скорпион

Водолей ♒️

Водолеям нужны перемены, как Рыбам вода. Их пугает, когда ничего не происходит. Но в этот полный месяц им придется еще больше развить в себе эту черту, а именно – раздвинуть личные границы и освободить пространство для новых событий и людей. Это может быть необычно и страшно, но все – только к лучшему.

знак Зодиака Водолей

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что напророчил Павел Глоба на Хэллоуин, 31 октября

Как сообщал портал Знай.ua, астрологи рассказали, каким знакам Зодиака ноябрь принесет счастье

Также Знай.ua писал о антигороскоп для каждого знака Зодиака