Боевых потерь и ранений среди личного состава Объединенных сил нет. В районе проведения операции надлежащим образом выполняют задачи другие составляющие сил обороны. Так, на участках вдоль линии разграничения сторон саперами ГСЧС разминирован почти 2 гектара территории и передано на уничтожение 10 взрывоопасных предметов.
В районе проведения операции Объединенных сил надлежащим образом выполняют задачи и другие составляющие сил обороны. Так, за минувшие сутки представителями Национальной полиции Украины из состава ОС выявлено 39 административных правонарушений. Подразделениями полиции сводных отрядов проверено 5014 транспортных средства и 4338 человек. Ситуация в районе проведения операции Объединенных сил контролируется украинскими воинами. Слава Украине!
Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное
Переводы теперь под замком: банк ввел новые ограничения – когда не дадут воспользоваться деньгами
Пенсионерам добавили от 214 до 588 грн: кто получит увеличенные выплаты
ТЦК хотят жестко наказывать за "ошибки": за что будут штрафовать
В армии рады даже пенсионерам: куда будут отправлять служить мужчин 60+
Напомним, над Донбассом поднялся гул от гранатометов путинских наемников, мужество воинов ВСУ поражает.
Как сообщал "Знай.uа", "Преступление в отношении армии и национальных интересов": ветеран АТО обвинил Зеленского в гибели военных на Донбассе.
Знай.uа писал, украинка сбежала босиком по снегу от мужа-тирана и стала известной на всю страну: "Люблю, помогаю"