В пятницу, 6 ноября, по всей территории Украины ожидается довольно прохладная и сухая погода. В среднем температура воздуха днем не превысит +10 +12 градусов. А вот ночью в некоторых областях страны температура снизится до +1 градуса.

Читайте Знай в Google News!

Синоптики Укргидрометцентра сообщают, что во всех областях Украины будет малооблачная погода. Антициклон удержит сухую погоду на всей территории страны. Кроме того, ночью в некоторых областях ожидаются заморозки.

Температура воздуха в западных, центральных и северных областях составит от +8 до +10 градусов, ночью температура снизится до +1 +4 градусов. Осадков не предвидится.

На Юге и Востоке страны будет немного теплее, столбики термоментров днем покажут до +9 +13 градусов. Ночная температура опустится до +6 +7 градусов.

Популярные статьи сейчас

Пополнение карты через терминалы ПриватБанка: почему деньги могут не зачислиться

Спроси у жены или мамы: какие документы нужны украинским мужчинам для обновления данных в ТЦК

Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар"

Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться

Показать еще

В Киеве в пятницу будет держаться прохладная и пасмурная погода, без осадков. Температура воздуха днем составит около +9 градусов, ночью похолодает до +4 градусов.

погода на 6 ноября, фото с сайта Укргидрометцентра

Народный прогноз погоды в Украине

6 ноября почитается память святого Арефы и отмечается день иконы Божией Матери "Всех скорбящих радость". Ночью может выпасть первый прочный снег. В старину приметили, если грибов уродилось мало – зима будет снежная и суровая.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, для человечества ближайшие пять лет станут самыми жаркими за весь период наблюдения. Ученые заявляют, что это в первую очередь связано с глобальным потеплением, которое будет становиться сильнее и сильнее.

Как сообщал портал Знай.ua, синоптики прогнозируют в Украине аномальную зиму. Температура воздуха будет комфортной, но снега ждать не стоит.

Также портал Знай.ua писал, что климатологи бьют тревогу: погода до конца 2020 в Украине обернется катастрофой.