Николай Тищенко считает, что только штрафы могут заставить украинцев придерживаться маскового режима.
Читайте Знай в Google News!
"Слуга" Николай Тищенко, который оскандалился своим открытым рестораном "Велюр" во время жесткого карантина и громкими вечеринками в нем, заявил, что маски в период пандемии covid-19 не носят люди у которых "нет мозгов".
Так он прокомментировал введение штрафов для нарушителей маскового режима Telegram-канала PavlovskyNEWS.
"Если мозги есть - будут соблюдаться, если нет - то пусть платят штраф. Уж мы устали предупреждать о масках. Весь мир носит маски, а в нашей стране почему - то надо заставлять", - сказал Тищенко, который почему-то не закрывал свой ресторан "Велюр" в то время, когда в Украине были закрыты все заведения общественного питания из-за жесткого карантина.
Гороскоп на неделю 2-8 февраля для всех знаков Зодиака: ошибки Водолеев, предупреждение для Дев и запрет Овнов
Арктические морозы или неожиданное тепло: прогноз на последний месяц зимы
Даже ВЛК не нужно: украинцев поставят на военный учет без посещения ТЦК
Зима не отпустит: свиная селезенка предсказала морозы, метели и позднюю весну, прогноз погоды от синоптика
Нардеп также отметил, что маски в период пандемии коронавирус не носят люди с недостатком воспитания.
"Нужно быть воспитанным человеком. Ношение маски-это какая-то интеллигентность и воспитание, что ли. О таких вещах рассказывают в семье родители. Но у многих, как я понимаю, таких процессов не происходило", - сказал Тищенко.
Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное
Напомним, "Велюр" Тищенко в Киеве вляпался в скандал
Как сообщал портал Знай.ua, Николай Тищенко заразился коронавирусом
Также Знай.ua писал, Тищенко, запинаясь, оправдался за позорные результаты в Киеве