Овен

Неделя была достаточно напряженной, теперь позаботьтесь о том, чтобы ваш отдых был полноценным. Восстановите силы, занимайтесь тем, что любите, вкусно поешьте. Купидон говорит, что вскоре собирается “подстрелить” вас, так что будьте осторожны, а то как влюбитесь!

Телец

Тельцы, небесные светила рекомендуют провести этот день в тишине. Найдите время для размышлений и спокойного отдыха. И не засиживайтесь перед компьютером — виртуальное общение ничего нового сегодня не принесет. Вечер хорош для неспешных прогулок. Можете совместить приятное с полезным и пригласить на свидание половинку.

Близнецы

Допустим, Вы моете полы и хотите, чтобы они сияли. В какой-то момент придется остановиться, чтобы дать воде высохнуть и увидеть результаты Ваших усилий. Если же не остановиться, этого не произойдет. У Вас может быть идеально чистый пол, но Вы не знаете наверняка! Полезно сделать короткую паузу, чтобы оценить, что Ваши усилия принесли Вам в той или иной области. Остановитесь и узрите!

Рак

Раки, активность снизилась, настроение упало — не волнуйтесь, звезды уверены, что ваша хандра скоро пройдет. Главное, грамотно бороться с депрессией. Окружите себя красивыми вещами, пообщайтесь с приятными людьми, посетите места, где вы чувствуете себя комфортно. Можете подарить себе любимому вещь, о которой вы давно мечтали.

Лев

Львы, старайтесь не озвучивать свои планы — и удачу не спугнете, и злых людей не привлечете. Если захочется развлечься, придумайте какую-нибудь новую забаву. Но для начала соберите компанию друзей — с приятелями и с парашютом прыгать интереснее, и альпинизмом заниматься веселее. Но лучше обойдитесь без риска и экстрима.

Популярные статьи сейчас

Пополнение карты через терминалы ПриватБанка: почему деньги могут не зачислиться

Новый закон о мобилизации: лишат ли украинцев жилья за неявку по повестке

Спроси у жены или мамы: какие документы нужны украинским мужчинам для обновления данных в ТЦК

Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар"

Показать еще

Дева

Девы, сегодняшний день хорош для борьбы с вредными привычками. Составьте список зависимостей, от которых вы хотите избавиться. Полдела сделано — осталось обратиться за помощью к друзьям. Возможно, приятели предложат необычный метод решения проблемы — попробуйте и не бойтесь неудач (если что, повторите в другой раз).

Весы

Звезды долго наблюдали за представителями вашего знака и поняли — вы не умеете отдыхать и даже в выходные находите занятия. Постарайтесь выбросить из головы все проблемы и расслабьтесь. Можете сделать грустное лицо и намекнуть половинке, что вы мечтаете о путешествиях — любимый человек обязательно что-нибудь придумает.

Скорпион

Скорпионы, старайтесь считаться с интересами и чувствами близких людей — домочадцы сегодня не в духе, и многое будет зависеть от вас. Не вспоминайте давние конфликты и побалуйте родственников — к примеру, организуйте пикник. А если не хочется мерзнуть на улице, устройте кухонное мероприятие — с чаем и тортиком.

Стрелец

Стрельцы, звезды назвали сегодняшний день днем капризов — речь идет о вас, так что смело озвучивайте свои самые сокровенные желания. Можете даже немножко похныкать — вдруг родственники поверят в ваши переживания и сделают все, о чем вы попросите. Но учитесь быть благодарными — с вас организация веселой вечеринки

Козерог

Козероги, посвятите этот день себе — отговорки не принимаются, так что бросайте важные дела и наслаждайтесь жизнью. Побалуйте организм вкусняшками или поплещитесь в теплой ванне с пеной. Когда устанете расслабляться, созвонитесь с друзьями — возможно, сегодня вас пригласят в гости или позовут на интересное мероприятие.

Водолей

Водолеи, сегодняшние сутки подарят много ярких впечатлений. Но помните, что удача не приходит в гости просто так — старайтесь чаще проявлять инициативу. Личные проблемы желательно решать после обеда — попробуйте угадать желания любимого человека и не напоминайте своей половинке о прошлых прегрешениях.

Рыбы

Рыбы, сегодня вас ждут сюрпризы от Купидона. Ситуация на любовном небосклоне порадует. Осадки закончились, облака рассеялись — самое время отправиться на поиски половинки. Если же вы уже нашли свою судьбу, подумайте о том, как разнообразить личную жизнь. К примеру, устройте совместную романтическую фотосессию на природе