Украинец пополнил карту ОТП в терминале Привата и остался ни с чем: бегает от банка к банку
Государственный банк "ПриватБанк"время от времени попадает в неприятные ситуации с клиентами и услугами. Так, украинец признался, что 4500 гривен так и не попали на карту ОТП Банка после пополнения в терминале Приватбанка.
Цимбалюк из "Танцев со звездами" разделся догола с блондинкой в поле: "очень комфортно"
6-дневная диета подготовит к Новому году: элементарные правила и идеальная форма обеспечена
Шведский диетолог Анна Юханссон предоставила шестидневный рацион (6 лепестков), который подойдет тем, у кого выпирает живот.
В первый день все внимание уделено рыбной монодиете. Разрешается употреблять любые сорта рыбы в тушеном, вареном или запеченном виде. Также допускается соль, зелень и неострые приправы. Можно также есть уху без картофеля и других ингредиентов (кроме зелени) и рыбный бульон.
Ледяные дожди, метели и арктический холод: метеорологи предупреждают об аномальной зиме в Украине
Уклонистов будет искать не только ТЦК: украинцев предупредили о новом этапе мобилизации - что изменится
Отопление дадут только в декабре? Когда может потеплеть в квартирах
Кабмин ввел новые правила начисления пенсий: что будет с советским стажем
Полиция запретила украинцам умирать на выходных: "Прошу, дождитесь понедельника"
Полицейские составили административный протокол за работу ритуального бюро "Реквием" в выходной день, когда в стране ввели карантин. Странный случай произошел в Калуше Ивано-Франковской области.
Звезда украинской сборной признался, что творил Луческу в Шахтере: "Блевал. Стоял раком в лесу..."
Бывший защитник донецкого " Шахтера" Артем Федецкий откровенно рассказал о своих самых тяжелых тренировочных сборах. Интересно то, что в то время главным тренером был Мирча Луческу, который сейчас возглавляет столичное "Динамо".