27 ноября первая леди Украины Елена Зеленская встретилась с представителями крупных компаний и подписала декларацию "Бизнес без барьеров".

Читайте Знай в Google News!

На своей странице в Instagram Елена Зеленская поделилась результатами встречи с украинскими и международными компаниями. Мероприятие было посвящено внедрению безбарьерных решений в бизнес-процессы – трудоустройству людей с инвалидностью, пожилых людей, родителей с детьми до шести лет, женщин и молодежи.

По итогам встречи Елена Зеленская и представители компаний договорились до конца этого года зафиксировать достижения и определиться с планами на ближайшие годы. Также была пописана декларация "Бизнес без барьеров".

"Наша общая мечта – построить в Украине безбарьерный бизнес, а ближайшая цель – преодолеть те барьеры, которые возникают при поиске сотрудников и приеме их на работу, адаптации работника на рабочем месте и в коллективе. Эти направления актуальны для всех общественных групп, в частности людей с инвалидностью, пожилых людей, родителей с детьми до шести лет, женщин и молодежи", - написала в соцсети супруга президента.

Популярные статьи сейчас

Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической

Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие

Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно

С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики

Показать еще

Стоит отметить, что для деловой встречи первая леди выбрала белоснежный твидовый костюм с пуговицами. Образ Зеленская дополнила черной рубашкой и серьгами-гвоздиками.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Елена Зеленская заговорила о домашнем насилии, знакомо тысячам украинок: "Сама виновата".

Как сообщал портал Знай.ua, Елена Зеленская предупредила украинцев об опасности, дело не в болезнях: "Может случиться с каждым".

Также портал Знай.ua писал, что Елена Зеленская сделала важное заявление: какие обязанности взяла на себя первая леди.