Овен

В декабре 2020 года вас ожидает удача в финансовом плане. Проекты, которые принесут большую прибыль, будут сыпаться на вас, как из рога изобилия. Единственная проблема — это то, что у вас не 10 рук. Не хватайтесь за все сразу из азарта и жадности. Лучше сделайте меньше, но качественнее.

Телец

В этом месяце вам повезет в любви. Ссоры забудутся, недопонимание закончится, с партнером (партнершей) вы будете жить душа в душу. Одинокие Тельцы наконец встретят того (ту), кто заставит их сердце трепетать. Несмотря на холодный месяц, в семейных и романтических отношениях начинается оттепель.

Близнецы

Последний месяц 2020 года будет для вас удачным в плане общения с людьми. Будут формироваться крепкие деловые и дружеские связи, вы будете легко находить общий язык с представителями всех возрастных и социальных категорий. Вы получите много поддержки от близких людей, которой вам так не хватало в последние месяцы.

Рак

Декабрь идеально подойдет для самосовершенствования и работы над собой. Раки, имеющие избыточный вес, наконец похудеют, если до этого вы находились в подавленном расположении духа — вы выберетесь из этого состояния неожиданно легко. Хорошо задуматься о еще одном высшем образовании. Дела пойдут на лад.

Лев

В декабре 2020 года у представителей знака Лев грядут перемены во многих сферах жизни. В первой половине месяца звезды советуют не подстраиваться под обстоятельства, а стараться изменить их в нужную вам сторону. Придется хорошо потрудиться во имя лучшего будущего. Зато начало следующего года принесет долгожданный и вполне заслуженный успех, признание заслуг и прибыль.

Популярные статьи сейчас

Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать

"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше

Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину

Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам

Показать еще

Дева

Девы, приготовьтесь к важной, можно даже сказать, судьбоносной встрече. В декабре в вашем окружении появится человек, который окажется либо старше вас, либо будет занимать какой-то высокий пост. Общение с этим человеком очень повлияет на вас: вы станете сдержаннее, увереннее и конкретнее в своих желаниях. Ваша любовная история будет иметь все шансы на продолжение, но с условием, что вы не станете распространяться о ней среди друзей и знакомых.

Весы

Декабрь 2020 года для представителей знака Весы богат на сюрпризы. В основном их будут подбрасывать родственники. Старайтесь не злиться на них, и все закончится благополучно. Важнейшие вещи для вас в этот период – соблюдение режима и душевная гармония. Отложите важные дела на будущее, следите за собой.

Скорпион

В декабре 2020 у Скорпионов откроется «второе» дыхание. Используйте эту фазу подъема и наведите порядок в делах. И работа, и семья нуждаются в вашем внимании. Отличное время, чтобы прислушаться к советам друзей и отправиться в спортзал. Улучшите форму и заведете интересные знакомства.

Стрелец

Излагая свою точку зрения начальству в декабре, будьте тактичны и последовательны в аргументах. Аккуратно давайте оценку чужим действиям. Если вы сейчас кого-то заденете, вам это припомнится не раз. Вторая половина месяца окажется богатой на встречи и переговоры. Те представители знака, которые работают в торговле или сфере обслуживания, наверняка заметят увеличение числа клиентов. Возможным станет установление полезных связей.

Козерог

В декабре 2020 года Козерог почувствует себя хищником, который готовится к прыжку.

Соберите все силы для решительных действий – удача на вашей стороне.

Это непростой, но продуктивный период. На работе вы наконец завершите проекты, а в любви убедитесь, что выбор верен.

Водолей

В сфере личной жизни в декабре 2020 года семейным Водолеям необходимо внести позитивные изменения в отношения.

Обсудите со второй половинкой имеющиеся трудности и разногласия и наметьте пути их преодоления. Приятно, что инициативу в этом вопросе проявит партнер – вам останется только поддержать его устремления. Может так случиться, что Водолеи, которые подумывают о разрыве, вдруг поймут, что все еще испытывают нежные чувства к партнеру, и захотят открыть новую страницу в отношениях.

Рыбы

В декабре 2020 года всего лишь небольшое усилие отделяет Рыб от успеха. Будьте сдержаннее и спокойнее, и вы получите то, о чем мечтали.

Декабрь 2020 года – прекрасное время, чтобы освободиться от накопившегося хлама. Чем больше чистоты в доме, тем лучше для будущего.