Астрологи рассказали, мужчины каких трех знаков Зодиака настолько нудные, что это невозможно выдержать. Лучше их не провоцировать, иначе это чревато долгими и утомительными нравоучениями. Впрочем, они надежны и стабильны, и в этом их безусловный плюс.

Телец

Вы не найдете большего поклонника традиций и стабильности, чем мужчина-Телец. Они живут по своему привычному графику и ненавидят перемены. Тельцы отличаются серьезностью, практичностью и преданностью. Но если вы — любительница приключений и впечатлений, то с таким мужчиной вам не по пути - они крайне тяжелы на подъем. Так что если вам снятся головокружительные приключения с Робертом Паттинсоном, то этот сон несбыточный вдвойне.

Роберт Паттинсон

Дева

Строгие, серьезные мужчины с повышенными требованиями к себе и ко второй половинке соответственно.Такой мужчина устанавливает для своей второй половинки правила, и не позволяет их нарушать. Девы одержимы чистотой и порядком, не терпят грязь. Если вы готовы выслушать нотацию за крошку на столе — Дева — это ваш вариант.
Вам нравится Киану Ривз? К сожалению, он, Дева.

Киану Ривз, скриншот

Популярные статьи сейчас

Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля

Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля

Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты

Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло

Показать еще

Козерог

Козерог ни на что не променяет свои привычки. Он ест только привычную еду, ходит только по знакомым заведениям и заказывает одно и то же. В партнерше для него самое главное верность и серьезное отношение к совместной жизни. Почти никогда не понимает шуток и глупостей, подурачиться — это не к нему. Часто такой мужчина производит впечатление слишком придирчивого. Кстати, если предмет ваших мечтаний Брэд Питт, то можете выдохнуть — вас пронесло. Он классический Козерог.

Брэд Питт, фото Сomments

Напомним, астрологи рассказали, каким знакам Зодиака ноябрь принесет счастье

Как сообщал портал Знай.ua , существуют идеальные совпадения в биографии, над которыми ученые морочат голову десятки лет.

Также Знай.ua писал о антигороскопе для каждого знака Зодиака