Елена Зеленская рассказала об изменениях на государсвенном портале Дія .

На государственном портале "Дія" появится новый раздел – "Дія. Без бар’єрів", над которым совместно работали Министерство цифровой трансформации и ПРООН в Украине.

Об этом сообщила первая леди Елена Зеленская на своей странице в Инстаграме. "Сегодня мы сделали еще один шаг в развитии безбарьерности в Украине. Вместе с Министерством цифровой трансформации и ПРООН в Украине мы даем старт разработке безбарьерных цифровых сервисов. На государственном портале "действие «появится новый раздел –"Дія. Без бар'єрів".",- сообщила она.

В Формуле-1 снова будет гонять Шумахер.

Сын семикратного чемпиона мира по автогонкам в классе машин "Формула-1" Михаэля Шумахера, который завершил свою карьеру восемь лет назад, 21-летний Мик Шумахер будет выступать в "королевских гонках".

Популярные статьи сейчас

Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию

Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках

"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля

Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп

Показать еще

Контракт с Миком Шумахером подписала американская команда Haas, свои выступления в "Ф-1" молодой гонщик начнет в 2021 году. Об этом сообщил skysports, разместив соответствующий пост в Instagram.

"Позаботься о ней и моем ангеле": Марадона оставил предсмертное послание, о ком легенда футбола думал в последние минуты жизни

Опубликовано последнее аудиосообщение легендарного аргентинского футболиста Диего Марадоны, который умер 25 ноября. Его приводит издание Football italia со ссылкой на телепрограмму Secretos Verdaderos.

По информации издания, перед смертью футболист пообщался в WhatsApp с Марио Бодри, бойфрендом своей бывшей жены Вероники Охеда. Марадона попросил Марио позаботиться о Веронике и своем сыне - у Охеды и Марадоны есть общий сын, семилетний Диего Фернандо.

Стример провел трансляцию с умершей подругой: не отошел от камеры даже во время приезда "скорой".

Российский стример Стас Reeflay вел прямой эфир, где на фоне лежало бездыханное тело его подруги Валентины. На камеру также попали голоса медиков и полицейских.

Погибшей является 28-летняя Валентина Григорьева, которая за несколько дней до трагедии в пьяном состоянии рассказала на своем стриме, что она беременна.

Школьница выкинула парня из окна после бурной ссоры

В Telegram-канале Mash рассказали, что молодые люди торговали наркотиками.

Известно, что 18-летнего парня нашли на козырьке магазина. Девушка при этом находилась в квартире на втором этаже.

По предварительной информации, у парня из шеи торчал нож, а девушка была сильно избита.