Зеленский прокомментировал протесты под стенами своего офиса

Украинский президент Владимир Зеленский поделился мнением о недавние протесты, которые проходили в центре украинской столицы под лозунгами: "Нет капитуляции". Также акции проходили под стенами Офиса президента Украины.

По словам президента, он спокойно относится к таким акциям, хотя они "мешают работать". Президент заявил, что такие акции становятся козырем в руках российской стороны на переговорах.

"Слуги народа" пригрозили, что за разбитую голову Богданца "свободовцам" придется ответить

Народный депутат от фракции "Слуга народа" Андрей Богданец после драки с бывшими нардепами от "Свободы" Эдуардом Леоновым и Игорем Мирошниченко попал в больницу с подозрением на сотрясение мозга.

Популярные статьи сейчас

Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни

Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля

Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"

Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло

Показать еще

После этого инцидента пропрезидентская фракция требует от правоохранительных органов разобраться с ситуацией, а от руководства парламента – обеспечить стабильную работу комитета.

Скандальную переписку Микитася потопило мэра Киева Кличко

Обнародовано пранкером Джокером переписки генерального директора государственной корпорации "Укрбуд" Олега Майбороды и скандального застройщика Максима Микитася, вызвало масштабный резонанс среди пользователей соцсетей.

Максим Микитась воровал деньги из столичного бюджета при полном попустительстве Виталия Кличко.

Под Киевом мужчина открыл огонь по полицейским

В городе Яготине Киевской области неизвестный мужчина из ружья открыл огонь по полицейским. В области введена спецоперация "Гром" по задержанию вооруженного злоумышленника.

Конфликт произошел из-за неправильную парковку легкового автомобиля, что загородил проезд другим. Для с’выяснения всех обстоятельств на место происшествия сразу прибыл наряд группы реагирования патрульной полиции.

Анастасия Заворотнюк навсегда останется парализованной

Известная российская актриса Анастасия Заворотнюк, которая сейчас борется с онкологическим заболеванием, может навсегда остаться парализовано. Звезда сериала "Моя прекрасная няня" уже несколько месяцев находится на лечении, однако ее состояние значительно не улучшилось.

Сейчас актриса передвигается только с помощью коляски, у нее развились патологии. Сначала была парализована правая рука, сейчас же онемела вся правая сторона.