В Иране после катастрофы самолета украинской авиакомпании Международные авиалинии Украины начались массовые акции протеста, сообщает телеграмм-канал Клименко-Live.
Как сообщается, беспорядки связаны с тем, что большинство пассажиров на борту украинского самолета была гражданами Ирана. Сейчас продолжаются массовые акции протеста возле университета имени Амира Кабира в Тегеране.
Протестующие требуют отставки президента Хасана Рухани, но не только. Они скандируют “Долой диктатора” и “Отставки недостаточно, нам нужна справедливость”.
Как сообщал портал Знай.uа, США передали Зеленскому данные по авиакатастрофе.
Мобилизация в Украине набирает обороты: кого ТЦК планируют призвать в сентябре
Принудительная мобилизация женщин: депутат сделал важное заявление
ТЦК жестко взялось за переселенцев: новые правила мобилизации
За скромную надбавку придется побороться: ПФУ поставил пенсионерам условия
Также портал Знай.uа писал, что госсекретарь США Помпео в ходе телефонного разговора с президентом Зеленским предложил Украине помощь в расследовании авиакатастрофы самолета МАУ в Иране.