В Киеве за вождение в нетрезвом состоянии задержали полковника и бывшего начальника ГАИ Александра Ершова. Об этом сообщает Pitbull Kiev.

Полицейский автомобиль, Информатор

Активисты заметили, как выпивший водитель садится за руль Range Rover возле ночного заведения. Они вызвали полицию и поехали за ним.

"Манера езды у автомобиля была явно неадекватна, скорость местами превышала 100 километров в час (в спальном районе) и создавала не одну аварийную ситуацию", — отмечается в сообществе.

По словам активистов, мужчина отдыхал со своей компанией в Голосеевском районе столицы, но в 2 часа 18 января попрощался и "в сильном алкогольном опьянении" сел за руль Range Rover. Активисты вызвали полицию, а сами пошли за ним.

Популярные статьи сейчас

Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке"

Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь

Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром

"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать

Показать еще

Полицейские, фото из свободных источников

Возле закрытого коттеджного городка Ершов вышел из машины, но вскоре подъехала полиция. Мужчина отказался предъявлять документы, всячески спорил и утверждал, что за рулем была его жена.

Напомним, в Киеве ведут розыск двух граждан Казахстана, которые должны были оставить столицу Украины, но так и не вылетели из "Борисполя".

Также Знай.uа писал о том, что своей странице в Фейсбук депутат городского совета Львова и активист Игорь Зинкевич сообщил, что из Львовского детского дома пропали двое подростков.