В Чехии произошла настоящая трагедия. Появилась информация, что восемь людей с ограниченными возможностями в специализированном медицинском учреждении в городе Вейпрты, расположенном на северо-западе Чехии, стали жертвами ужасного пожара.
Об этом стало известно благодаря сообщению главы управления социальных служб мэрии Вейпрты Виктора Колачека.
Новые правила передачи показателей: в YASNO заявили об изменениях
Налоговая окончательно залезет в кошельки украинцев: банки начнут сдавать информацию о счетах
Гороскоп на сегодня, 19 апреля: суббота непредсказуемых изменений и неожиданных встреч
Заработал больше, чем нужно - плати штраф: украинцам установили новые правила
"Пожар произошел не в доме престарелых, а в доме для инвалидов. Восемь пациентов погибли. Медицинская помощь была оказана 29 пострадавшим". Семь инвалидов госпитализированы. Трое из них получили тяжелые травмы.", - сообщил Виктор Колачек.
По информации местных экстренных служб, возгорание ликвидировано, его причина пока не установлена. В тушении огня и оказании медицинской помощи были задействованы пожарные, медики и спасатели из Устецкого и Карловарского краев Чехии, а также прилегающего района германской федеральной земли Саксония.
Напомним, повсюду дым и огонь: столичная клиника красоты вспыхнул словно спичка, фото.
Как сообщал Знай.ua, в Одессе подожгли парк аттракционов, владельцы говорят о рейдерстве.
Знай.ua писал, пожары в Австралии повлияли на Versace: модный дом принял важное решение.